UA

ТОП-6 дешевых квартир Днепра

ТОП-6 дешевых квартир Днепра

Представим, что вы нацелены на съем жилья и понимаете, что в связи со своим трудоголизмом или яркой жизненной позицией будете находиться в 4-х стенах минимальное количество времени. В таком случае не стоит тратить много денег на арендную плату.

Информатор подобрал для вас топ квартир Днепра по самым демократичным ценам. Стоимость наиболее дешевого сегмента квартир в городе — от 800 до 1500 гривен.

ХРАМ НАСТОЯЩЕГО БУДДИСТА

Вот он - минимализм Вот он, минимализм

Квартира для настоящего буддиста обойдется вам всего лишь в какие-то 1000 гривен в месяц. Забудьте об оценочном восприятии, любите квартиру такой, какая она есть. Будьте аскетом - вам не нужны такие бесполезные вещи, как диван, стулья и кухонная печь. Помните, все мирское может разбаловать вас, сделать алчным и завистливым. Погрузитесь в нирвану, представляйте водопад и наслаждайтесь квартирой, в которой просто есть стены.

ИСТОРИЧЕСКИЙ УГОЛОК СО СВОИМ ДОМОВЫМ

Вариант для тех, кто мечтает с головой погрузиться в историю Вариант для тех, кто мечтает с головой погрузиться в историю

Окунитесь в историю, прочувствуйте дыхание времени. Представьте, как крепкая рука советского человека делала ремонт в этой квартире в далеких 1970-х. Ощутите, сколько ног ступало на эту великолепную красную "ряднинку", сколько клопов грызло эти подушки, сколько судеб вершилось на глазах у того замызганного кота и сколько человек почило с миром на этой кровати. Теперь и вы - часть истории, и всего лишь за какие-то 1200 гривен в месяц.

КВАРТИРА КАК АРТ-ПРОСТРАНСТВО: МИНИМАЛИЗМ И АРТХАУС

Пространство для фантазии Пространство для фантазии

Творческому человеку - творческое пространство. Собирайте свои самые смелые идеи и воплощайте в просторной комнате, не обремененной благами человечества. Всего за 1500 гривен в месяц вы сможете созерцать инсталяцию из пустых бутылей и устраивать перфомансы, лежа на холодном полу, вместо дивана.

ПОДВОДНОЕ УМИРОТВОРЕНИЕ

Дельфины - лучшие друзья человека. Так считал тот, кто делал ремонт в этой квартире Дельфины - лучшие друзья человека. Так считал тот, кто делал ремонт в этой квартире

Если у вас тяжелая работа, вы страдаете от недосыпов и неврозов, у вас начинает дергаться глаз и сдают нервы, вам необходимо арендовать квартиру за 1000 гривен в месяц. Только в ней вы сможете погрузиться в бесконечные глубины спокойствия, поплавать с дельфинами в ванной и ощутить связь с природой.

КОМНАТА, КОТОРАЯ ПЫТАЕТСЯ ВАС СЪЕСТЬ

Безлимитная квест-комната по демократичной цене Безлимитная квест-комната по демократичной цене

Любите острые ощущения? 800 гривен — и квартира, стены которой буквально давят на вас, а потолок пытается придавить вас к полу - ваша! Попытайтесь выжить, если у вас это получится - будет что рассказать друзьям.

ПАЛАТА № 6

Туалет на кухне - новый тренд в дизайне интерьера Туалет на кухне - новый тренд в дизайне интерьера

Голоса в голове подсказали вам, что пора сходить к доктору, но вы очень боитесь врачей? Выход есть - вместо уютной палаты на Игрени, вам предлагают потрясающую "однушку" за 1200 гривен в месяц. Тут вам и кухня, совмещенная с санузлом, и кровать с железными прутьями, к которым санитары привязывают самых буйных, и даже мотивирующие постеры на стенах. Ранее мы рассказывали о самых дорогих квартирах Днепра и о том, сколько стоит аренда недвижимости в городе.

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.