UA

17 ноября в Днепре: куда пойти сегодня

17 ноября в Днепре: куда пойти сегодня

Рабочая неделя близится к завершению, а значит пора немного расслабиться. Плохая погода — не повод сидеть в четырех стенах.

Информатор подскажет вам самые стоящие ивенты на сегодня.

БГ|Аквариум

Если вы хотите услышать музыку без фальши и лжи, то вам именно сюда. "Так пускай все враги надрываются, ведь назавтра мы снова в строю, а вы, те, кто не верует в силу культуры, послушайте песню мою". Группе "Аквариум" исполняется 45 лет, и ее "Беспечный бродяга" возвращается в Днепр с большим юбилейным концертом. А если повезет, то вы сможете увидеть БГ, выступающим просто на улице.

 width=

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 72-а, Театр оперы и балета

Когда: 19:00

Цена: от 700 гривен

Телефон778-44-69.

METALLICA с симфоническим оркестром. Official Tribute Band - Scream Inc

Классика и современность сольются в одно целое и предстанут перед зрителем во всей своей неординарной красоте. А неповторимое сочетание симфонической музыки и тяжелого рока придаст шоу по-настоящему мистический оттенок и необычайный антураж. Встречайте! SCREAM INC. в сопровождении большого симфонического оркестра! Официальный трибьют-бэнд монстров рока METALLICA!

 width=

Где: улица Рабочая, 166, ДК Машиностроителей

Когда: 19:00

Цена: от 190 гривен

Телефон: 42-30-88.

VARTA

Наряду с уже успевшими полюбиться хитами из альбома "Дорога", такими как, "Форрест Гамп", "Тише едешь, дальше будешь", "Друзья", "Речечка", будут звучать абсолютно новые песни. Чистый звук, драйв, философия и просто любовь - это то, что будет исходить со сцены в этот вечер от группы VARTA.

 width=

Где: улица Магдебургского права, 4-а, "Подполье Махно" МахноПАБ

Когда: 19:00

Цена: 70 гривен

Телефон: (097) 785-21-72.

DETACH

В преддверии нового альбома нашумевшие альтернативные рокеры DETACH отправляются в LOCK AND LOAD TOUR. Уже весной самая фестивальная группа Украины обещает выпустить новый диск, а пока что DETACH хотят подарить своим поклонникам ряд концертов в городах Украины, где музыканты впервые сыграют несколько треков с этого альбома.

 width=

Где: улица Сичеславская Наберажная, 7, POPLAVOK Music Hall

Когда: 20:00

Цена: 200-300 гривен

Телефон: (066) 066-78-78.

Андрей Коваленко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.