UA

Бесплатный «Дизель»: в Днепре выступят известные комики

Бесплатный «Дизель»: в Днепре выступят известные комики

18 ноября в 19:00 на улице Нижнеднепровская, 17, пройдет бесплатный концерт в честь Дня рождения ТРЦ «Караван». Организаторы, помимо концерта, обещают розыгрыш призов.

Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на сайт торгового центра. Перед концертом, в течение дня, пройдет много конкурсов и различных мастер-классов:

  • «Танцуют все с Караваном» – мастер-класс по брейк-данс, хип-хоп и контемп от звездного танцевального проекта Freedom.
  • «Мастер-шеф Караван» – кулинарные мастер-классы от участников «Мастер-шеф. Дети» – Екатерины Сливинской и Дениса Таран.
  • «Караван Z-Фактор» – вокальный конкурс для всех посетителей ТРЦ по предварительной регистрации.
  • «Супер-модель Караван» – мастер-класс и кастинг от модельного агентства Galaxy, где самые яркие участницы смогут получить сертификат на бесплатное обучение в модельной школе.

Также все гости торгового центра смогут запечатлеть себя в уникальной 3D-фотозоне. Весь день гостей будут развлекать аниматоры. Если вы родились в один день с ТРЦ Караван, то сможете получить приз. А главным подарком от «Каравана», станет выступление легендарных комиков с яркими и незабываемыми номерами — DIZEL Шоу. Его сможет посетить абсолютно каждый, поскольку вход на мероприятие свободный.

Ранее Информатор сообщал о бесплатном концерте «Квартала» в ТРЦ Gulliver, который собрал несколько тысяч человек.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.