UA

19 ноября в Днепре: куда пойти сегодня

19 ноября в Днепре: куда пойти сегодня

Воскресенье — самое время культурно отдохнуть с друзьями и близкими. Не обращайте внимания на прохладную погоду за окном — в Днепре есть места, где вы можете приятно провести время.

Информатор собрал для вас самые интересные события и мероприятия на сегодня.

Концерт «ЛСП»

«ЛСП» — стремительно набирающая популярность белорусская группа. Участников было двое, Олег «ЛСП» и Роман Англичанин, но последний недавно умер. Несмотря на то, что поодиночке парни долгое время представляли радикально противоположные музыкальные направления, их экстравагантный союз привнес нечто новое не только в хип-хоп культуру, но и в музыкальную индустрию в целом. Теперь Олег продолжает выступать самостоятельно, и в Днепр он приедет с музыкой, которую должен был играть вместе со своим погибшим другом.

 width=

 

Где: улица Набережная Победы, 82

Когда: 12:00

Цена: 350 грн.

Телефон: (067) 553-25-25.

Цианистый калий… с молоком или без?

Фарс в двух действиях с привкусом черного юмора. Души героев спектакля потрясают разнообразные чувства. Всегда ли мы управляем своими желаниями, мыслями и поступками. Стоит ли заглянуть в глубину собственного подсознания или нет?

 width=

Где: улица Владимира Мономаха, 21

Когда: 17:00

Цена: 90 грн.

Телефон: (056) 778-15-31.

Музыкальное представление Barry sisters

Стучат по мостовой днепровских улиц кольца, ведет нас по улицам нашей памяти сын бедного еврейского ремесленника, «сапожника без сапог» (Владимир Щербак). Нет времени, смешались эпохи. И, будто бегут лучи, ярко высвечиваются в памяти страницы из жизни любимого города. Города многих национальностей, города, который дал миру множество талантов: писателей, поэтов, музыкантов, ученых и инженеров.

 width=

Где: улица Воскресенская, 6

Когда: 18:00

Цена: 70 - 150 грн.

Телефон: (056) 372-96-40.

Merry Dee Ann

В «Неизвестном Петровском» вы сможете услышать знакомые темы таких исполнителей, как: James Brown, Tower of Power, Dee Dee Bridgewater, Depeche Mode, Portishead и других. Будут исполнены собственные аранжировки с элементами импровизации.

 width=

Где: улица Сичеславская Набережная, 15-а

Когда: 20:00

Цена: 50 грн.

Телефон: (056) 788-70-38.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.