UA

В Днепре открылась единственная перевернутая квест-комната в Украине

В Днепре открылась единственная перевернутая квест-комната в Украине

Несколько лет назад очень популярным видом развлечений стали квест-комнаты. Казалось бы, за это время все идеи уже воплощены. Но совсем недавно в Днепре открылась уникальная квест-комната “Мастер-шеф в школьной столовой” от территории событий “Хочу слона”.

Это единственная перевернутая квест-комната в Украине, разработанная как для взрослых, так и для детей. Малыши могут проводить время в комнате самостоятельно или в присутствии инструктора. В это время их родители могут спокойно пообщаться за чашкой чая в зале ожидания.

Но взрослым вовсе не обязательно просто сидеть в сторонке. Квест-комната предполагает 2 уровня сложности: полегче - для детей, которые проходят задания сами, и более сложный - для детей с родителями. Таким образом каждый член семьи может внести свой вклад в прохождение квеста.

Квест-комната подходит не только для короткого времяпровождения, но и для того, чтобы отметить торжество. Например, в День рождения дети могут пройти квест, потом пообщаться и перекусить в специально отведенной комнате. А после этого команда аниматоров организует для ребят развлекательную программу.

 width=

 width=

В квест-комнате “Мастер-шеф” главное - атмосфера. Здесь вас ожидает полное погружение - участники надевают поварские фартуки и головные уборы. А после прохождения квеста можно пройти в фотозону и сделать там множество ярких снимков на память.

Квест “Мастер-шеф в школьной столовой” только открылся, в честь этого здесь вас ожидают самые низкие цены. Кстати, если вы раздумываете над подарком - можно приобрести сертификат на посещение квест-комнаты. В социальных сетях квест-комнаты будут постоянно проводиться акции и конкурсы, поэтому не забудьте подписаться в Facebook и Instagram.

Кроме того, территория событий “Хочу слона” проводит утренники в детских садах и школах, может порадовать детей мастер-классами и научными шоу, а также организовать любой праздник “под ключ”. Звоните: (096) 269-28-33, (073) 137-05-85, (095) 100-41-24.

 width=

 width=

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.