UA

К Новому году стильный боулинг-клуб MADISON дарит скидку на корпоративы

К Новому году стильный боулинг-клуб MADISON дарит скидку на корпоративы

В Днепре боулинг-клуб последнего поколения становится доступнее для посетителей. Для тех, кто хочет отметить корпоратив в стильном заведении в самом центре города, MADISON American bar & bowling дарит скидку - 10 %.

Почему отдых в MADISON - отличная идея

MADISON - это не только боулинг-клуб, но также и уютный ресторан с открытой террасой в МОСТ-СИТИ на 2-м этаже. Это уникальное место, в котором удалось удачно реализовать идею активного и спокойного отдыха в одном заведении.

Боулинг

MADISON – самый большой боулинг-клуб в Днепре. Здесь вас ожидают 19 дорожек, оборудованных по спецпроекту американской компании BRUNSWICK. Одновременно на них могут играть 130 человек, поэтому места наверняка хватит всем желающим.

Возле каждой из дорожек расположена комфортная зона с уютными диванами и столиками. В перерывах между играми вы можете комфортно отдохнуть, попивая коктейль или утоляя голод легкими закусками.

 width=

Ресторан

В MADISON можно побаловать себя классическими американскими блюдами — стейками, бургерами, BBQ и многим другим. Также в меню есть и хиты европейской кухни. Вкус выбранного блюда дополнит правильно подобранный напиток из широкого ассортимента карты бара. Коктейльное меню включает в себя как классические, так и трендовые позиции.

Корпоративы со скидкой

Корпоративные мероприятия в MADISON – это возможность сочетать активный и спокойный виды отдыха в одном заведении. После азартной игры в боулинг гости могут продолжить вечер за столиком ресторана, а затем – переместиться на танцпол.

В MADISON есть все условия для комфортного отдыха большой компанией.

 width=

Гости сами выбирают удобный им формат мероприятия: фуршет (до 300 человек) или банкет (до 120-145 человек). К услугам посетителей отдельная банкетная комната на 20 персон.

Продолжением вечера может стать развлекательная программа на танцполе. Праздничное настроение обеспечит профессиональная звуковая и световая аппаратура. Каждый гость боулинг-клуба MADISON может рассчитывать на индивидуальный подход и помощь в организации праздника или корпоративного мероприятия.

 width=

MADISON предоставляет скидку 10 % на празднование корпоратива при предъявлении рекламного материала с сайта ИНФОРМАТОР.

* скидка действует при заказе от 600 грн/чел.;

* скидка действует при предоплате не менее 30 % от суммы заказа;

* скидка действует с 1 декабря 2017-го по 1 февраля 2018-го.

Подробную информацию можно узнать по ссылкам:

www.madison.net.ua

https://www.facebook.com/MadisonAmericanBarBowling/

https://www.instagram.com/madison_americanbar_bowling/

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.