UA

Пробки в центре и дикие очереди в ТЦ: как проходит "черная пятница" в Днепре

Пробки в центре и дикие очереди в ТЦ: как проходит "черная пятница" в Днепре

24 ноября Днепр накрыла черная пятница. Несмотря на будний день, возле главных ТЦ города с самого утра наблюдается нереальный ажиотаж.

В некоторых магазинах Днепра день безумных скидок начался еще вчера. Видимо, продавцы пытались предотвратить давки и огромные очереди. Информатор, прогулявшись сегодня по главным ТЦ города - "МОСТ-сити", "Европа" и "Пассаж" - с уверенностью может сказать, что у них это не особо получилось. И все это, несмотря на середину рабочего дня.

По пути к "МОСТ-сити" возникла проблема с тем, чтобы просто подъехать к торговому центру, не говоря уже о парковке. Но если снаружи тебя повсюду окружают железные кузова машин, то в самом помещении - синтепоновые пуховики. Очереди практически везде: в магазинах, на эскалаторах, в лифте и даже за едой. Перекотиполе можно запустить лишь в пару магазинов, но тут уж ничего не поделать: в них, даже со скидками, цены на товары немного портят настроение. Отметим, что цены снизились и во многих магазинах техники, но в "черный" день жители Днепра отдали предпочтение тому, чтобы "утеплиться".

Ситуация в "Европе" и "Пассаже" немного прозрачнее во всем смысле этого слова. Народ есть, но торговые центры в очередях не утопают. В любом случае атмосфера во всех трех ТЦ более, чем праздничная: кругом музыка, фотозоны и веселые зазывалы. Ощущение, будто в них сегодня переместился весь город. Поэтому, если вы не знаете чем себя занять и куда потратить заначку - спешите, пока это не сделал кто-то другой.

Кроссовок много не бывает Кроссовок много не бывает

Интересно, есть ли доставка пиццы в очередь? Интересно, есть ли доставка пиццы в очередь?

Где, как не в очереди, можно узнать друг друга получше Где, как не в очереди, можно узнать друг друга получше

 width= "Все в стиле, мы на стиле, минимально загрустили" (с) Время и Стекло

Мария Чалая

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.