UA

В Днепре хулиган камнем разбил стекло трамвая: пострадал водитель

В Днепре хулиган камнем разбил стекло трамвая: пострадал водитель

23 ноября около 18:00 в Днепре неизвестный бросил камень в лобовое стекло трамвая. Разлетевшиеся осколки травмировали водителя электротранспорта.

Своими действиями хулиган не только нанес телесные повреждения водителю, а и временно парализовал движение электротранспорта. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции в Днепре.

В настоящее время по данному факту открыто уголовное производство по статье 296 УК Украины - хулиганство. Сотрудники полиции разбираются в конфликте, опрашивают участников события и выясняют подробности инцидента. Ранее мы сообщали, что в Днепре на проспекте Металлургов обстреляли травмай. По этому факту полицией было открыто уголовное производство. Этот случай не единичный: неизвестные несколько месяцев назад также обстреляли трамвай на улице Игоря Сикорского, вследствие чего был ранен машинист.

Неизвестный бросил камень в лобовое стекло трамвая Неизвестный бросил камень в лобовое стекло трамвая

Вследствие инцидента движение электротранспорта было временно парализовано Вследствие инцидента движение электротранспорта было временно парализовано

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.