UA

ДОМашняя атмосфера: в Днепре Bahroma сыграли концерт

ДОМашняя атмосфера: в Днепре Bahroma сыграли концерт

25 ноября Bahroma дали концерт в Music Hall POPLAVOK в рамках всеукраинского тура в поддержку нового альбома "Дом". Группа отыграла почти 2 часа. 

Об этом сообщает Информатор с места событий. Это уже четвертый альбом музыкального коллектива, который появился в 2009 году.

Кроме новых песен, таких как "Камень", "Ломаными Линиями", "Робот", почитатели поп-рок-группы также могли услышать и старые хиты: "Пока-пора", "На глубине", "Не дави". Самый же главный хит из альбома "Дом" прозвучал в самом конце выступления. Песня "Марина" вызвала дикий восторг у публики.

"Мы не попадаем в любом случае на телевидение с этой песней, но, так или иначе, это песня о крутой рок-звезде. У этой рок-звезды есть девушка, у которой есть сестра. И в первом куплете поется, что он спит с ее сестрой. А во втором куплете оказывается, что у сестер есть еще брат. И рок-звезде приходится спать с их братом. Ведь он же крутая рок-звезда. Эта песня была написана для расширения нашей аудитории. Наша аудитория - это люди, которые сами делают свой выбор. Нас не показывают по телевизору - наши почитатели нас сами находят в интернете. Нас нужно послушать. Мы свою аудиторию накапливаем годами и расширяем ее. А эта песня для тех людей, которым лень искать нас. Они послушают "Марину" и им станет интересно. Тогда, может быть, прицепом подтянутся и другие песни", - рассказал о песне "Марина" вокалист Bahroma Роман Бахарев.

В начале выступления лидер группы не скрывал того, что он и его музыканты волновались, как воспримет днепровская публика новый альбом. Но его волнения были напрасны - о таком теплом приеме в Днепре некоторым группам приходится только мечтать. Bahroma нашла в Днепре свой второй "дом".

Напомним, что Bahroma, кроме Днепра, уже представили свою новую пластинку в Харькове, Запорожье, Сумах. На очереди - Полтава, где музыканты будут 2 декабря. Завершится тур 6 декабря концертом в Киеве. Ранее мы рассказывали о том, что Борис Гребенщиков отметил 45-летие «Аквариума» концертом в Днепре.

В Днепре лидер группы чувствовал себя как дома В Днепре лидер группы чувствовал себя как дома

Фронтмен Bahroma показывает насколько группа выросла в музыкальном плане Фронтмен Bahroma показывает, насколько группа выросла в музыкальном плане

Ночь-полночь, ты не спишь.За порогом ночи мы, огни "Ночь-полночь, ты не спишь. За порогом ночи мы, огни"

ДОМашняя атмосфера: в Днепре Bahroma сыграли концерт 4 Публика подпевала любимой группе: "Пока, пора. Завтра точно будет лучше, чем вчера"

Сегодня целый день с гитарой провел, полпесни написав. А ты пришла домой сердита, ну, не за***вай меня "Сегодня целый день с гитарой провел, полпесни написав. А ты пришла домой сердита, ну, не за***вай меня"

Причудливые танцы, душевная музыка Причудливые танцы, душевная музыка

Группа "горела" на сцене Группа "горела" на сцене

Ти не повинна бути ніччю одна, ти гострі плечі стисла сама "Ти не повинна бути ніччю одна, ти гострі плечі стисла сама"

Лирическое настроение Лирическое настроение

...и здорово отрываться! ...и здорово отрываться!

Роман Бахарев всегда мечтал стать панк-рокером Роман Бахарев всегда мечтал стать панк-рокером

ДОМашняя атмосфера: в Днепре Bahroma сыграли концерт 12 Концерт окончен. Но не для публики Днепра - зовут на "бис"

Я створюю свій вірш із власних відчуттів під натиском годин, під впливом речовин "Я створюю свій вірш із власних відчуттів під натиском годин, під впливом речовин"

Эмоции на концерте зашкаливали Эмоции на концерте зашкаливали

Днепровская публика в восторге от Bahroma Днепровская публика в восторге от Bahroma

Андрей Коваленко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.