UA

Полиция, ГСЧС и бдительные соседи: что происходило на Шолохова

Полиция, ГСЧС и бдительные соседи: что происходило на Шолохова

26 ноября около 10:30 патрульным поступило сообщение от местной жительницы. Обеспокоенная женщина рассказала, что неизвестный ходит по крыше здания на улице Шолохова, 9 и, возможно, минирует его.

На место немедленно прибыл экипаж ГСЧС и патрульная полиция. Об этом сообщает Информатор с места события. Ничего подозрительного спасатели не нашли. На крыше заброшенного здания действительно был мужчина. Он утверждал, что искал часы, которые сбросили с окна рядом стоящего жилого дома.

Мужчину задержали и провели поверхностный осмотр. При осмотре у него нашли вещества, похожие на наркотические. На место вызвали следственно-оперативную группу. Также выяснилось, что мужчина ранее был судим по статье 289 "Незаконное завладение транспортным средством". Напомним, что в Днепре, Херсоне и Виннице «заминировали» аэропорты: пассажиров эвакуировали. Также в Днепре мужчина «под гипнозом» заминировал "Кубометр".

Мужчина находился на крыше здания на улице Шолохова, 9 Мужчина находился на крыше здания на улице Шолохова, 9

Спасатели не обнаружили подозрительных предметов Спасатели не обнаружили подозрительных предметов

У мужчины обнаружили слип-пакет, в котором вероятно находятся наркотики У мужчины обнаружили слип-пакет, в котором, вероятно, находятся наркотики

Гражданина задержали и вызвали следственно-оперативную группу Гражданина задержали и вызвали следственно-оперативную группу

Мария Голикова

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.