UA

В Днепре пройдет рождественский бал "Мужество и грация" для участников АТО

В Днепре пройдет рождественский бал "Мужество и грация" для участников АТО

Подготовка к Рождественскому балу для участников АТО и волонтеров - в разгаре. К репетициям приступили 26 пар из Днепра, Никополя и Кривого Рога. 

Участники Рождественского бала-2017 будут танцевать вальс, танго и блюз 23 декабря в холле Театра оперы и балета в Днепре. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ДнепрОГА.

Бал под названием "Мужество и грация" пройдет в Днепре уже в третий раз. Однако теперь изменят концепцию мероприятия - оно станет благотворительным, собранные деньги направят на лечение раненых бойцов. Так решили сами участники танцевального вечера. Сейчас к балу готовятся 26 пар - 21 пара из Днепра, четыре - из Кривого Рога и одна - из Никополя. Атмосферу бала дополнят изысканные платья, фраки и прекрасная музыка. Обязательным атрибутом бала будет маскарадная маска.

Всех гостей праздника ожидает концерт, конкурсы и мастер-классы, также будет работать фотозона. Всех желающих приглашают на мероприятие. Вход свободный. Напоминаем, ранее мы рассказывали, как в Днепре прошел Екатерининский бал.

Коста Килуэрт

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.