UA

Новый год-2018 в Днепре: как отметить праздник вне дома

Новый год-2018 в Днепре: как отметить праздник вне дома

Новый год уже близко, остался всего месяц до самого масштабного массового поедания оливье и попивания шампанского. Все хозяюшки уже предвкушают, как плохо будет выглядеть их маникюр после праздничной нарезки, а мужчины представляют, как будут болеть руки от набитых пакетов. 

Если вы устали от веселой предпраздничной уборки, натирания новогоднего сервиза и запаха мяса по-французски, которое нельзя есть, покуда не придут гости, то стоит задуматься - а может, ну его? Днепр готов предложить вам уйму мест, где можно провести праздник, не уставши от подготовки к нему. Информатор подобрал для вас самые интересные варианты мест для шумной новогодней вечеринки. Записывайте номера и откладывайте деньги.

КЛУБНОЕ ПАТИ

Happy New Year в ЛБ "Икра"

31 декабря в клубе "Икра" пройдет шумная вечеринка. Вас ждут не только яркие впечатления, теплая атмосфера, алкоголь и угощения, но и целая феерия с розыгрышами и призами. В новогоднюю шоу-программу входят: живая музыка от специальных гостей ночи - группы Respect, приятные призы и подарки, множество новогодних сюрпризов, а также караоке. Самым главным событием вечера станет розыгрыш iPhone X.

Лакшери праздник в лакшери клубе Лакшери-праздник в лакшери-клубе

Начало: 21:00

Стоимость: 200 гривен

Номер: (050) 320-86-62.

New Year Party в НК "Берлин"

Новогодняя ночь в клубе "Берлин" пройдет в лучших украинских традициях. Клуб подготовит для вас специальное новогоднее меню, шоу-программу и домашнюю атмосферу. Кстати, забронировав столик заранее, есть шанс также выиграть iPhone X.

Проведите праздник с размахом Проведите праздник с размахом

Начало: 21:00

Стоимость: 150 гривен

Номер: (067) 553-25-25.

"Новогодняя песня года" в Ricco

Самые любимые хиты и насыщенная новогодняя шоу-программа будут ждать вас 31 декабря в караоке-клубе Ricco. Вечер будет переполнен призами, конкурсами, подарками и даже поздравлением от Деда Мороза и Снегурочки. Ну и конечно же, розыгрыш iPhone X.

Год собаки начнется отлично Год собаки начнется отлично

Начало: 21:00

Стоимость: 150 гривен

Номер: (067) 553-25-25.

ЗАСТОЛЬЯ, НА КОТОРЫЕ НЕ НУЖНО ГОТОВИТЬ

Новый год в кафе "Карусель"

В наступающий Год золотой собаки кафе перенесет вас в настоящую украинскую деревню, в которой происходили события мультфильма «Жил-был пес». Уникальные традиции украинского веселья: огромные столы, полные угощений, песни, танцы, и, конечно же, главные герои, которые именно в эту ночь попали в совершенно новую историю, такую же добрую и трогательную.

И не нужно готовить И не нужно готовить

Начало: 22:00

Стоимость: 1500 гривен

Номер: (050) 320-57-00.

Веселый праздник в антикафе "Место"

Хорошее настроение и шикарная новогодняя программа ждет жителей Днепра в Новогоднюю ночь в антикафе "Место". На празднике будет профессиональный ведущий, множество конкурсов и розыгрышей с ценными призами, жаркий танцпол, эпичная снежная битва на террасе и неограниченное количество оливье и мандаринок.

Готовьтесь веселиться Готовьтесь веселиться

Начало: 21:00

Стоимость: 350-500 гривен

Номер: (067) 568-81-81.

Новый год с размахом в "Неизвестный Петровский"

"Лакшери" меню, дорогие напитки, харизматичный ведущий и насыщенная программа ждет вас в эту Новогоднюю ночь в ламповом кафе "Неизвестный Петровский". Готовьтесь к тому, что будет жарко.

Шикарный бар, отличное меню... И уборная в шкафу Шикарный бар, отличное меню... И уборная в шкафу

Начало: 21:00

Стоимость: около 1000 гривен

Номер: (067) 909-46-60.

БЮДЖЕТНЫЕ ВАРИАНТЫ ПРАЗДНИКА ДЛЯ ТЕХ, КОМУ "ВПАДЛУ ВСЕ"

Веселье и радость в парке Глобы

Парк Глобы - удивительное место. В Новогоднюю ночь там обязательно будет стоять елка, дикий холод и наверняка несколько ларьков с глинтвейном. Так что скорее запасайтесь термосами, а может даже флягами, и зовите друзей поглазеть на вечнозеленое дерево в самом центре парка.

Главное, не замерзнуть Главное, не замерзнуть

Ультрафиолетовый сквер

Сквер на проспекте Поля возле облгосадминистрации - не менее привлекательное место для праздника. Более того, он находится рядом с парком Глобы, так что можно посетить даже несколько локаций одновременно. В сквере можно посмотреть на скульптуры, обмотанные мигающими огоньками, и, конечно же, на снег.

Приходите, компания найдется сама Приходите, компания найдется сама

Смотровая площадка

Днепр в Новогоднюю ночь особенно красив. Только представьте, как на ледяной ряби отражаются огни фейерверков, еле мигающих где-то на другом берегу. Крики поддатых, но таких веселых, граждан. Запах мороза и иней на вашем носу. О чем еще можно мечтать? Вот и мы думаем, ни о чем - смотровая площадка в парке Шевченко - лучший выбор к Новому году.

Информатор надеется, что ваш праздник пройдет наилучшим образом и вы сможете найти место именно для себя. А если нет, увидимся на смотровой площадке. Ранее мы рассказывали о самых странных вещах на ОLХ.

Даже если вы будете отмечать в одиночку, этот вид того стоит Даже если вы будете отмечать в одиночку, этот вид того стоит

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.