UA

В Днепре поймали торговца опиумом с наркотиком в шприцах

В Днепре поймали торговца опиумом с наркотиком в шприцах

В Днепре правоохранители задержали 31-летнего наркоторговца. Во время обыска у злоумышленника нашли опиума на 10 тысяч гривен.

27 ноября полицейские провели оперативные действия, вследствие которых наркосбытчик продал 2 мл опия. В ходе санкционированного обыска у него обнаружили 100 мл ацетилированного опия в медицинских шприцах, а также 20 мл прекурсора «ангидрид уксусной кислоты». Об этом Информатор узнал в пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области.

Наркоторговец  успел продать вещества на 200 гривен. По ценам «черного" рынка стоимость опиума, который изъяли правоохранители, составляет около 10 тысяч гривен. Все изъятые вещества направлены на исследование.

По данному факту возбудили уголовное производство по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Злоумышленнику грозит от 6 до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Напомним, ранее мы писали, что в Днепре мужчина на Audi перевозил пакеты с наркотой.

Наркоторговец  успел продать вещества на 200 гривен Наркоторговец  успел продать вещества на 200 гривен

У злоумышленника обнаружили 100 мл ацетилированного опия в медицинских шприцах У злоумышленника обнаружили 100 мл ацетилированного опия в медицинских шприцах

Мужчине грозит от 6 до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества Мужчине грозит от 6 до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества

Владлена Скаченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.