UA

На Днепропетровщине переселенцам помогут устроиться на работу

На Днепропетровщине переселенцам помогут устроиться на работу

Для переселенцев и жителей Днепропетровщины стартовал проект помощи в трудоустройстве. Бесплатные тренинги помогут найти достойную работу или открыть собственное дело.

В рамках социального проекта "Достойный труд" каждый участник оформит свой личный план действий для достижения поставленных целей. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе ДнепрОГА.

Учебная часть проекта пройдет в три этапа. Первый - стартовые тренинги: участники получат базовые навыки самопрезентации, поиска работы и узнают об особенностях рынка труда в регионе. Обучение будет проходить в декабре.

Второй этап запланирован в январе-феврале 2018 года. Отдельно обучение проведут для тех, кто не только хочет найти достойную работу, а стремится начать собственный бизнес. Самые ответственые и наиболее целеустремленные участники первых двух этапов получат возможность бесплатно пройти курсы повышения квалификации или переквалификации, запланированные на апрель 2018 года.

Чтобы присоединиться к проекту, вам необходимо зарегистрироваться здесь до 30 ноября. Тренинги будут проводиться в городах Павлограде, Каменском, Верхнеднепровске, Вольногорске и селе Чумаки. Получить ответ на все ваши вопросы вы сможете по телефонам: (067) 643-40-40, (093) 522-02-20, (067) 564-46-64. Ранее мы сообщали о том, как жителю Днепра заработать 7 тысяч гривен за пойманного вора. Также в Днепре существует несколько быстрых способов заработать немного денег.

Для переселенцев и жителей Днепропетровщины стартовал проект помощи в трудоустройстве Для переселенцев и жителей Днепропетровщины стартовал проект помощи в трудоустройстве

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.