UA

На Победе-6 мужчина на костылях угнал Nissan

На Победе-6 мужчина на костылях угнал Nissan

Ночью 28 ноября в районе ж/м Победа-6 неизвестный угнал автомобиль Nissan. Момент кражи зафиксировала камера видеонаблюдения.

Хэтчбек Nissan Sunny, 1986 года выпуска, был припаркован во дворе дома по адресу: проспект Героев, 34. Владелица на своей странице в Facebook просит оказать помощь в поисках авто, сообщает Информатор. У Nissan есть особые приметы: капот, крылья и двери серебристого цвета, кузов - красный. Стекла с трех сторон имеют предупреждающую наклейку - букву "У", наклейка "Охотников за приведениями" на передней двери автомобиля отсутствует.

Пост владелицы Nissan в Facebook Пост владелицы Nissan в Facebook

На видео с камеры наблюдения зафиксировано, как в 02:33 мужчина плотного телосложения, в очках и на костылях забрался в автомобиль и уехал. Просьба всем, кто узнал угонщика или знает какую-либо информацию о местонахождении автомобиля, сообщить по номеру: (099) 362-02-96 - Дарья, владелица Nissan. Ранее мы сообщали, что на улице Усенко угнали Opel.

Капот, крылья и двери Nissan серебристого цвета, кузов - красный Капот, крылья и двери Nissan серебристого цвета, кузов - красный

https://www.facebook.com/100010584850699/videos/535216353507855/

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.