UA

1 декабря в Днепре: куда пойти сегодня

1 декабря в Днепре: куда пойти сегодня

Первый день зимы необходимо встретить с хорошим настроением и сходить куда-нибудь с друзьями.

Информатор собрал для вас самые интересные события и мероприятия пятницы.

ARTIST TALK

В галерее "Артсвіт" состоится artist talk с молодым фотографом Сергеем Мельниченко. Его проект Behind The Scenes о закулисье ночных клубов в Китае получил престижную награду Leica Oskar Barnack Newcomer Award 2017 и демонстрировался в рамках Paris Photo 2017. Не менее известную серию снимков Сергея - Schwarzenegger is my idol - о молодых бодибилдерах из Николаева, увидели в Словакии, Аргентине, Польше и Украине в рамках персональных выставок. Во время разговора с гостями автор расскажет о том, как создавались его серии, об участии в международных выставках и о стратегии продвижения для молодых художников. Отметим, что вход на это мероприятия разрешен только для совершеннолетних поклонников искусства.

 width=

Где: Галерея «Артсвіт», улица Сечевых Стрельцов, 4-а

Когда: 19:00

Цена: вход свободный

Телефон:  (095) 799-35-35.

КОНЦЕРТ ГРУППЫ ВАЛЕНТИН СТРЫКАЛО

"Валентин Стрыкало" — украинская музыкальная группа, основанная в 2010 году солистом Юрием Капланом. Сначала Юрий Каплан выкладывал в сеть свои юмористические песенные обращения популярным исполнителям. Такие ролики набирали много просмотров и парень решил собрать полноценную группу. Валентин Стрыкало - это образ наивного провинциального парня из села Бурильцево. На данный момент группа выпустила уже три инди-альбома и имеет много поклонников не только по всей Украине, но и в других странах.

 width=

Где: Poplavok Music Hall, улица Сичеславкая Набережная, 7

Когда: 20:00

Цена: фан-зона - 300, за столиками - 350

Телефон: (066) 346-94-16.

КЛУБНАЯ ВЕЧЕРИНКА В MODULE

Майк Динарт - это известный диджей из Германии, который впервые посетит Днепр. Сам музыкант из Берлина, выпускает музыку и управляет собственным лейблом Fachwerk c 2007 года. Его миссия - выпуск  танцпольного техно, которое ориентировано на широкое восприятие и несет собственную степень уникальности.

 width=

Где: ночной клуб MODULE, улица Сечевых Стрельцов, 5

Когда: 23:00

Цена: до 01:00 — 150 гривен, после 01:00 — 200 гривен

Телефон: (099)549-83-16.

НОЧЬ КИНО

Любите кино и вам не жалко потратить на него всю ночь? Сегодня вы можете посмотреть три фильма по особой цене. Этой ночью в кинотеатре "Материк" покажут новинки этой недели - "Счастливый день смерти"

"Иностранец", "Скрюченный домишко". Перерыв между фильмами составляет 10-15 минут, так что у вас будет время запастись попкорном и обсудить самые интересные детали каждого фильма. Вход на ночь кино разрешен только для совершеннолетних.

 width=

Где: ТЦ "Материк", улица Марии Кюри, 5

Когда: 23:15

Цена: уточняйте дополнительно

Телефоны: 376-01-45, (067) 818-80-74.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.