UA

Где в Днепре купить люстры и лампы со скидкой до 70 %

Где в Днепре купить люстры и лампы со скидкой до 70 %

Сделать свою жизнь немного светлее очень просто. Для этого достаточно приобрести современную красивую люстру или лампу или украсить свой дом новеньким торшером.

Кстати, сейчас самое время решиться на покупку, ведь магазин "МегаСвет" объявляет грандиозный сезон скидок - до 70 %.

"МегаСВЕТ" - это:

  • 600 квадратных метров светильников (люстры, бра, торшеры, настольные лампы, LED-лампы и т. д.);
  • широкий выбор карнизов, вспомогательного электрооборудования (лампочки, розетки, выключатели и т. д.);
  • постоянные акции и скидки;
  • удобное месторасположение и наличие парковочных мест, магазин находится в районе Центрального рынка «Озерка» возле ТЦ «Приозерный», по адресу Шмидта, 4-а;

 width=

  • квалифицированные и опытные работники, которые ответят на все вопросы, качественно подберут необходимую модель под ваш интерьер и вкус, правильно определят количество необходимого освещения для вашего помещения, предложив как источники основного освещения, так и дополнительного. Здесь вам посоветуют и предложат самые новые и неординарные модели, которые можно встретить только в магазине "МегаСВЕТ";
  • легкое ориентирование в магазине, так как пространство распределено на зоны для каждого стиля, а площадь магазина позволяет качественно представить светильник.

 width=

В магазине "МегаСВЕТ" вам предложат исключительно качественный и современный товар всех стилей от самых дешевых до самых дорогих моделей из натурального хрусталя. И все это с грандиозными скидками. Поспешите - акция действует до 31 декабря.

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.