UA

Как выглядит отремонтированный в 2017 году участок трассы Днепр - Донецк

Как выглядит отремонтированный в 2017 году участок трассы Днепр - Донецк

В Днепре и области продолжается реконструкция дорог. Председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко поделился фотографиями, как выглядит сегодня обновленный участок дороги Днепр - Павлоград - Донецк в районе села Николаевки.

Участок трассы, протяженностью в 14 километров, отремонтировали в этом году. Обновленная дорога состоит из трех слоев асфальта - регенерирующего, выравнивающего и верхнего. Общая толщина асфальта составляет 35 сантиметров. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на официальную страницу председателя ДнепрОГА Валентина Резниченко в Facebook.

Прокомментировал состояние обновленной дороги и советник председателя ДнепрОГА Юрий Голик. Он отметил, что еще в начале этого года на участке трассы в районе села Николаевка было такое количество ям, что их невозможно было объехать. "Первый раз по этой дороге я ехал в ноябре 1999-го. Ее сложно было назвать дорогой уже тогда. Каждый год прямоты и ровности этой колее не добавлял", - написал Юрий Голик на своей страничке в социальной сети.

В 2018-м планируется отремонтировать еще один участок трассы, который находится в Днепропетровской области. Напомним, что ранее Борис Филатов прокомментировал подготовку дорог к зиме. Также мы сообщали о том, что было сделано в Днепре и области за прошедшую неделю. Информатор показывал, как выглядит трасса Днепр — Запорожье после ремонта на видео с высоты птичьего полета.

Отремонтированный участок дороги Днепр - Павлоград - Донецк Отремонтированный участок дороги Днепр - Павлоград - Донецк

Еще в начале года на дороге было большое количество ям Долгие годы на дороге было огромное количество ям

Ремонтом этой трассы уже давно никто не занимался Ремонтом этой трассы уже давно никто не занимался

Участок дороги в Николаевке был одним из самых трудных для проезда Участок дороги в селе Николаевка был невозможным для проезда

Дорогу протяженностью в 14 километров капитально отремонтировали Дорогу протяженностью в 14 километров капитально отремонтировали

Толщина асфальта на этой дороге сейчас 35 сантиметров Толщина асфальта на этой трассе сейчас 35 сантиметров

В 2018-м году планируют ремонт следующего участка этой трассы В 2018-м планируют ремонт следующего участка этой трассы

Теперь машины не испытывают никаких сложностей при поездках Теперь машины не испытывают никаких сложностей при езде

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.