UA

ТОП детских мероприятий декабря в Днепре

ТОП детских мероприятий декабря в Днепре

Новый год для детей - это настоящая сказка, волшебство горящих гирлянд, таинственно появляющихся под елкой подарков, бесконечные сладости и мамины фирменные блюда. Днепр также не прочь подарить детям настоящую новогоднюю сказку, поэтому в декабре в городе можно будет посетить множество детских праздничных мероприятий.

Информатор подобрал для вас и ваших чад самые интересные праздники, на которые можно отправиться в этом месяце. Приготовьтесь получать удовольствие, глядя на счастье в глазах своего малыша.

НОВОГОДНЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ "ПОМОГИ НАЙТИ РОЖДЕСТВО"

Новый год - насыщенный праздник, на мероприятии "Помоги найти Рождество" детей ждут зона макияжа, аквагрим, фотосессия, творческая мастерская «Снегурочки», мастер-класс по росписи новогодних игрушек и карнавал костюмов.

ТОП детских мероприятий декабря в Днепре 1 НОВОГОДНЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ "ПОМОГИ НАЙТИ РОЖДЕСТВО"

Где: Парк аттракционов и развлечений «Чудо Парк»

Когда: 16 декабря в 17:00

Сколько: бесплатно.

РОК-ЙОЛКА

Семейный клуб Shalom baby в этом декабре ждет всех детишек на закрытую новогоднюю вечеринку «Рок-Йолка – Самый детский-дерзкий Новый год!» Участников вечеринки ожидает насыщенная развлекательная программа с Рок-Морозом, Роковой Снегурочкой и рок-оленями.

РОК-ЙОЛКА РОК-ЙОЛКА

Где: Семейный клуб Shalom baby

Когда: 17 декабря в 17:00

Сколько: 450-500 гривен.

ЖИЛ-БЫЛ ПЕС

Всем известная новогодняя сказка про пса, который норовил спеть, приехала в Днепр. Детей ждут настоящие украинские традиции, увлекательное представление и уютная атмосфера. Родители не пожалеют, что пошли на сказку со своими малышами и также найдут в мероприятии что-то теплое и приятное прямиком из детства.

ЖИЛ БЫЛ ПЕС ЖИЛ-БЫЛ ПЕС

Где: Театр имени Шевченко

Когда: 19 декабря в 12:00 и 23 декабря в 17:00

Сколько: около 100 гривен.

НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ ВОЗЛЕ ЕЛКИ

Уже четвертый год подряд в парке Шевченко засияют огни новогодней елки. Открытие праздника должно быть чрезвычайно интересным и зрелищным. Днепр сможет удивить вас, ведь формат праздника меняется каждый год. Вас будет ждать зрелищное театрализованное действо с завораживающим файер-шоу, большой концертной программой с участием лучших коллективов города и студенческой молодежью.

НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ ВОЗЛЕ ЕЛКИ НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ ВОЗЛЕ ЕЛКИ

Где: Парк имени Шевченко

Когда: 21 декабря в 16:00

Сколько: бесплатно.

ЧУДЕСА НА НИКОЛАЯ

Святой Николай весь год следит за детишками Днепра и готов встретиться с самыми послушными из них уже в этом декабре. На театрализованном представлении перед малышами предстанет настоящая сказка в лучших украинских традициях новогодних праздников.

ЧУДЕСА НА НИКОЛАЯ ЧУДЕСА НА НИКОЛАЯ

Где: Дом органной и камерной музыки

Когда: 17, 25 и 30 декабря в 12:00

Сколько: 50 гривен.

Это лишь доля того, что ожидает детишек Днепра в этом декабре. Запасайтесь терпением, ведь вам предстоит посетить очень много праздников - каникулы то долгие. Ранее мы сообщали о самых ожидаемых концертах зимы.

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.