UA

Ломаченко - Ригондо: когда и по какому каналу смотреть бокс

Ломаченко - Ригондо: когда и по какому каналу смотреть бокс

10 декабря, рано утром, обладатель чемпионского пояса во втором полулегком весе по версии Всемирной боксерской организации украинец Василий Ломаченко проведет бой с 36-летним кубинцем Гильермо Ригондо.

Оба спортсмена – двукратные олимпийские чемпионы. Украинец Василий Ломаченко уже вылетел из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк вместе со своей командой. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Instagram спортсмена.

Для Ломаченко этот поединок станет 11-м на профессиональном ринге. Несмотря на то, что кубинец старше Василия на 7 лет, в его активе лишь на шесть боев больше.

Поединок двух звезд бокса пройдет в Нью-Йорке на легендарной арене Madison Square Garden. Ориентировочное начало битвы в воскресенье, 10 декабря, в 6 утра по киевскому времени. Украинские болельщики смогут насладиться противостоянием двух топ-боксеров в прямом эфире на телеканале "Интер". Старт трансляции в 05:00.

Кроме того, трансляцию с легендарной арены Madison Square Garden в Нью-Йорке, вместимость которой составляет чуть более 20 тысяч зрителей, организует канал "Матч ТВ" и британский спутниковый телеканал BoxNation.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.