UA

Новогодняя ночь в легендарном ресторане: как отметить праздник в "Поплавке"

Новогодняя ночь в легендарном ресторане: как отметить праздник в "Поплавке"

Близятся новогодние праздники, а значит, самое время выбирать место для вечеринки. Достойным началом 2018 года станет Новогодняя ночь в самом живописном, поистине легендарном заведении города - в “Поплавке”.

Этот ресторан радует жителей Днепра с 1976 года. Его особенность - расположение на воде, что делает “Поплавок” уникальным местом, откуда открывается вид на оба берега Днепра. Несколько лет назад ресторан модернизировали: в нем появились новые интересные детали интерьера, современная техника и обновленное меню, удовлетворяющее все желания посетителей.

В просторном зале ресторана можно провести яркую и шумную вечеринку. А в новогоднюю ночь посетителей ожидает праздник в стиле “Кино” - тематические образы, неповторимая атмосфера и изысканная кухня.

 width=

В программе новогодней вечеринки - качественное живое исполнение самых популярных современных хитов в исполнении группы PLUS COVER BAND, выступление шоу-балета "Фаворит", стильные ведущие с оригинальными тематическими конкурсами и поздравлениями и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой. Новогодняя дискотека продлится до самого утра, а в перерывах между танцами можно будет побаловать себя закусками и напитками.

https://youtu.be/2GS5POItYQg

Стоимость празднования новогодней ночи - 1500 грн/чел. (первые 30 мест); 1800 грн/чел. (последующие).

В стоимость входят разнообразные новогодние угощения, шампанское и шоу-программа. Спешите - количество мест ограничено!

 width=

Начало вечеринки - в 22:00. Узнать подробности и забронировать место можно по телефонам: (096) 096-78-78, (066) 066-78-78.

В “Поплавке” также можно провести и новогодний корпоратив. Места хватит для всех, ведь в ресторане есть три зала:  на 120 человек на втором этаже, на 80 человек на первом этаже и отдельный, закрытый зал на 15 человек. Залы заведения подойдут как для шумной многолюдной вечеринки, так и для приятных посиделок небольшой компанией.

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.