UA

Ирония судьбы: в Днепре пьяный мужчина вломился в чужую квартиру и напугал ребенка

Ирония судьбы: в Днепре пьяный мужчина вломился в чужую квартиру и напугал ребенка

7 декабря на спецлинию "102" позвонил мужчина и сообщил, что в одном из подъездов дома на улице Криворожской хулиганит мужчина. Неизвестный стучал в двери квартир и справлял нужду прямо в помещении.

Во время общения с заявителем патрульные услышали детский крик о помощи. Инспекторы немедленно бросились на этаж, откуда раздавался детский голос. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции Днепра. Там они увидели растерянного 9-летнего мальчика. Малыш рассказал, что был дома, когда в квартиру постучали. Решив, что пришел отец, он открыл дверь. Неизвестный сразу прошел в помещение, стал раздеваться и сказал, что хочет спать. Мальчик рассказал, что видит гражданина впервые. Факт, что мужчина не проживает в этом доме, также подтвердили соседи.

Патрульные вывели мужчину из чужой квартиры. Как оказалось, 34-летний гражданин проживает в соседнем доме и имел признаки алкогольного опьянения. Во время общения с полицейскими он вел себя агрессивно, не реагировал на замечания, угрожал и ругался. Поэтому патрульные задержали его и доставили в Чечеловское отделения полиции. На дебошира был составлен протокол по статье 173 КУоАП - мелкое хулиганство. Ранее мы сообщали, что в Днепре женщина заперла в подсобке вора, забравшегося к ней домой.

34-летний гражданин стучал в двери квартир в доме на Криворожской и справлял нужду прямо в помещении 34-летний гражданин стучал в двери квартир в доме на Криворожской и справлял нужду прямо в помещении

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.