UA

9 декабря в Днепре: куда пойти сегодня

9 декабря в Днепре: куда пойти сегодня

Суббота — прекрасный день, чтобы провести его с близкими или сходить погулять с друзьями. Посвятите это время отдыху — и ваша следующая неделя будет гораздо продуктивнее.

Информатор собрал для вас самые интересные события и мероприятия на сегодня.

БАЛЕТ "ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО"

Есть вечные истории любви и есть культовые произведения искусства. Бесспорно, одно из них – «Лебединое озеро». Любовь здесь, как и в жизни – это и невольное предательство, и мистика, и смертельный поединок. Но больше всех в этой балетной истории влечет Лебедь -  символ балета. Эта красивая птица с удлиненной грациозной шеей и белоснежным оперением напоминает фантастическое существо полудевушки, полуптицы. И конечно в этом балете всех влечет музыка Чайковского, ее таинственность и красота.

 width=

Где: театр оперы и балета, просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А

Когда: 18:00

Цена: 30-200 гривен

Телефон: 778-44-69, 778-44-73, 778-44-77.

ГРУППА "БУДУ"

В этот субботний вечер вас ожидает два часа нового джаз-рока в виртуозном исполнении 9-ти музыкантов и женского вокала. Два года музыканты трудились над своей дебютной пластинкой и теперь готовы представить ее днепропетровской публике. Музыкальная программа будет состоять из 25 композиций – песен из альбома «Катин Эхолёт» и новых, которые группа готовит для своего второго студийника.

 width=

Где: Poplavok Music Hall, улица Сичеславкая Набережная, 7

Когда: 20:00

Цена: вход свободный

Телефон: (066) 346-94-16.

ЖАДАН И СОБАКИ

Сегодня в МахноПАБе состоится большой юбилейный концерт группы "Жадан и Собаки", на котором вы сможете услышать как старые, всем известные композиции, так и несколько настоящих сюрпризов. В этом году группа отмечает свой десятилетний юбилей и планирует большой тур по Украине.

Совсем скоро музыканты выпустят альбом лучших песен за десять лет, в котором будут композиции из всех предыдущих альбомов, причем из них специально перепишут в новом звучании.

 width=

Где: МахноПАБ, улица Магдебургского права, 4-А

Когда: 20:00

Цена: 250 гривен

Телефон: (097) 785-21-72, (095) 240-81-74.

ВАГОНОВОЖАТЫЕ + KURS VALUT

Вагоновожатые — группа, которая является одной из главных хедлайнеров на многих украинских фестивалях уже не первый год. Музыканты подходят к созданию музыки и написанию текстов абсолютно не зацикливаясь на актуальности звучания. Также выступят адепты синтезаторного карате, ансамбль Kurs Valüt. Приходите насладится настоящим драйвом!

 width=

Где: клуб "Module", улица Сечевых Стрельцов, 5

Когда: 20:00

Цена: 180-220 гривен

Телефон: (067) 252-06-70.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.