UA

Светофор и новая разметка: возле стадиона "Трудовые резервы" станет безопасно

Светофор и новая разметка: возле стадиона "Трудовые резервы" станет безопасно

На проспекте Богдана Хмельницкого, 29, возле стадиона "Трудовые резервы", - по словам автомобилистов, один из самых опасных дорожных участков в Днепре. 9 декабря по указанному адресу начали установку светофора.

Теперь на Богдана Хмельницкого, 29, станет безопаснее. Об этом Информатор сообщает с места событий. Стадион "Трудовые резервы" открылся в Днепре 5 июня 2017 года. А безопасностью на дороге возле него занялись только 9 декабря.

Сотрудники КП "Днепрогорстрой" установили возле стадиона новый светофор, на дороге поставили отбойник, обновили разметку на пешеходном переходе, а также поставили светоотражающие элементы. В связи с монтажем оборудования на данном участке дороги образовалась пробка в обоих направлениях. Напомним, ранее мы сообщали об авариях на Богдана Хмельницкого.

На одном из опасных участков дороги поставили светофор На одном из опасных участков дороги поставили светофор

Светофор и новая разметка: возле стадиона "Трудовые резервы" станет безопасно 2 Установкой занимается КП "Днепрогорстрой"

На дороге установили отбойник На дороге установили отбойник

Также между заправкой и стадионом поставили светоотражающие элементы Также между заправкой и стадионом поставили светоотражающие элементы

На участке дороги образовалась пробка На участке дороги образовалась пробка

На дороге станет безопаснее На дороге станет безопаснее

Стадион открыли еще летом Стадион открыли еще летом

Маргарита Лазурина

Фото: Сергей Марченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.