UA

10 декабря в Днепре: куда пойти сегодня

10 декабря в Днепре: куда пойти сегодня

Воскресенье — прекрасный день, чтобы провести его с близкими или сходить погулять с друзьями. Посвятите это время отдыху — и ваша следующая неделя будет гораздо продуктивнее.

Информатор собрал для вас самые интересные события и мероприятия на сегодня.

Быстрые знакомства

Каждый участник будет иметь 7—10 встреч тет-а-тет с представителями противоположного пола. Количество парней и девушек одинаковое. Девушки размещаются за столики с номерами. Парни через каждые 7 минут последовательно пересаживаются от одной девушки к другой. Каждый гость ведет свою личную "карту симпатий", в которой по ходу бесед делаются пометки. Если мнения двух человек противоположного пола совпадают и являются позитивными, организаторы рассылают контактные данные этим участникам.

 width=

Где: улица О. Гончара, 10

Когда: 17:00

Цена: 180 грн.

Телефон: (096) 870-57-80.

The illusion

Соединение тяжелой музыки, масштабных 3D-анимаций и сюжетной постановки в одной истории "Жизнь за один час". Вас ждет два акта незабываемых эмоций и качественной живой музыки.

 width=

Где: улица Магдебургского права, 4-а

Когда: 19:00

Цена: 70 грн.

Телефон: (097) 785-21-72.

CLASSIC ENIGMA ORIGINAL VOICES

Проект ENIGMA был известен как студийный. Много лет люди наслаждались великолепными голосами, воссоздающими завораживающие композиции, и ни с чем не сравнимой изысканной музыкой. И вот теперь два вокалиста ENIGMA объединились, чтобы предстать перед зрителями в новых живых постановках в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра.

 width=

Где: улица Рабочая, 166

Когда: 19:00

Цена: 450 - 1500 грн.

Телефон: (068) 405-29-19.

Мужчина нарасхват

Нелепые отговорки, курьезы и ситуации, комизм которых захватывает, - вот что предлагает зрителю спектакль «Мужчина нарасхват». Спектакль «Мужчина нарасхват» - это удачная проекция жизни, удивительные перипетии которой близки очень многим из нас. По крайней мере, наблюдать за теми, кто пытается усидеть сразу на двух стулья, - занятие интересное.

 width=

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 72-а

Когда: 19:00

Цена: 200 - 1000 грн.

Телефон: 778-44-69.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.