UA

Разборки возле Butchers & Bootleggers: что бывает, если не платить по счету

Разборки возле Butchers & Bootleggers: что бывает, если не платить по счету

10 декабря около полуночи в одно из заведений на проспекте Дмитрия Яворницкого, 40, пришли двое мужчин. Несмотря на изначально «хорошее» состояние, они заказывали дорогой коньяк и еду.

Об этом сообщает Информатор с места происшествия. «Они пришли уже пьяные и начали делать странные заказы: самые дорогие закуски и коньяк. Посидев и выпив, они заявили, что отказываются оплатить заказ. Мы вызвали охрану», - рассказали сотрудники заведения Butchers & Bootleggers.

Охрана приехала раньше полиции. Один из любителей бесплатных посиделок начал нецензурно выражаться в их адрес. По словам двух девушек-очевидцев, сотрудник охранной фирмы «Безпека» ударил мужчину - и тот упал. То же самое говорит и друг пострадавшего. Уже по приезду полиции он согласился уплатить по счету.

Также была и другая версия происходящего: мол, он был настолько пьян, что упал сам. Чтобы «реанимировать» пострадавшего, пришлось вызывать скорую помощь. В правдивости этих версий сейчас разбираются сотрудники полиции. Ранее Информатор сообщал, какое настроение у жителей города в эти выходные.

Сотрудники скорой помощи пытаются привести в сознание пострадавшего Медики скорой помощи приводят в сознание пострадавшего

Спустя время мужчина пришел в сознание Спустя время мужчина очнулся

Фасад заведения в котором отдыхали два друга Фасад заведения, в котором отдыхали два друга

Александр Хендрикс

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.