UA

Модная благотворительность: в Днепре на Christmas fashion show собирали деньги для детей

Модная благотворительность: в Днепре на Christmas fashion show собирали деньги для детей

9 и 10 декабря в ТЦ Grand Plaza проходил показ мод Dnipro Fashion days «Christmas fashion show». Мероприятие в Днепре состоялось впервые.

Dnipro Fashion days объединили не только дизайнеров из Днепра, но и мастеров из других городов Украины: Киева, Одессы, Харькова, Запорожья и Николаева. Помимо граждан Украины, в показе также участвовали дизайнеры из Молдовы. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Dnipro Fashion days - это внесезонные Дни моды, на которых дизайнеры Украины и Молдовы представили 16 показов модных коллекций. На мероприятии также были фотозоны, угощения и множество подарков от партнеров мероприятия. В качестве музыкального гостя на празднике моды и стиля выступала певица VETA, финалистка "Х-Фактор-8". Она неоднократно сотрудничала с модными украинскими дизайнерами, в том числе записала авторские треки для показа Анастасии Ивановой на New York Fashion Week. На показе царила волшебная, праздничная атмосфера, а отличное чувство стиля создателей показа может смело конкурировать с европейскими брендами.

Проект присоединился к благотворительному марафону «Помогаем вместе» по сбору средств для детских домов и интернатов Днепропетровской и Запорожской областей. Ранее мы писали о том, что в Днепре прошла фотосессия со знаменитостями: как это было.

Миссия бренда — сделать женщину уверенной в себе Миссия бренда — сделать женщину уверенной в себе

Показ был нацелен на раскрытие не только внешней, но и внутренней красоты женщины Показ был нацелен на раскрытие не только внешней, но и внутренней красоты женщины

В показе принимали участие дизайнеры из разных уголков Украины В показе принимали участие дизайнеры из разных уголков Украины

Организаторы мероприятия и экстравагантный ведущий Организаторы мероприятия и экстравагантный ведущий

На показе царила приятная атмосфера На показе царила приятная атмосфера

В тренде - струящиеся ткани и приглушенные тона В тренде - струящиеся ткани и приглушенные тона

Дизайнеры использовали в своих моделях объемные элементы Дизайнеры использовали в своих моделях объемные элементы

Мастера не побоялись экспериментировать с фасонами Мастера не побоялись экспериментировать с фасонами

Мария Подольская

Фото: Антон Давидович

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.