UA

В Днепре начали ремонтировать дорогу, на которой погиб пешеход

В Днепре начали ремонтировать дорогу, на которой погиб пешеход

13 декабря, около 18:30, на улице Данилы Нечая, 7, возле магазина «Брусниця» маршрутное такси № 85 наехало на мужчину, который упал, споткнувшись о выбоину на дороге. Пешеход скончался на месте. 15 декабря эту дорогу начали ремонтировать.

Проблема с дорогами в этом районе существует давно и она достаточно серьезная. Заммэра Михаил Лысенко пообещал обратить внимание на данный отрезок дороги и в ближайшее время устранить эту проблему. На данный момент ремонт дороги уже начался. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе горсовета Днепра.

"Тендер на ремонт дороги объявили еще в ноябре. Ситуация со смертью мужчины на месте ямы и началом ремонта этой дороги - просто совпадение", - сообщили в пресс-службе горсовета.

15 декабря работы начались на улице Данила Нечая. В рамках тендера отремонтируют также улицу Подмогильную, в которую переходит улица Данила Нечая. Работы обещают завершить к Новому году.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре на улице обнаружили труп мужчины, а из-за плохого освещения на Кротова Skoda сбила мужчину.

Движение по улице Данилы Нечая перекрыто Движение по улице Данилы Нечая перекрыто

Проблема с дорогами в этом районе существует давно Проблема с дорогами в этом районе существует давно

Ремонт начали делать через 2 дня после трагедии Ремонт начали делать через 2 дня после трагедии

Закончить ремонт обещают к Новому году Закончить ремонт обещают к Новому году

Два дня назад на этой улице пешеход упал, споткнувшись о выбоину на дороге, попал под колеса маршрутки и скончался на месте Два дня назад на этой улице пешеход упал, споткнувшись о выбоину на дороге, попал под колеса маршрутки и скончался на месте

Мария Подольская

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.