UA

Подарите семью и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите семью и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Зима добралась до города, вам уже включили отопление, вы достали теплые вещи и вытащили из погреба вкусное варенье к горячему чаю. Морозы минуют вас, находящихся в тепле и уюте. Но так повезло далеко не всем, животные из приютов Днепра могут перезимовать в холоде без вашей любви.

Информатор покажет вам, какие животные в Днепре ищут дом и расскажет, как можно подарить им любовь. Подарите им тепло и они станут самыми лучшими друзьями для вас.

Милый, с мягкими лапками и отзывчивой душой Боря ищет добрые руки. Мальчику 4 месяца, к лотку приучен, шаловливый, игривый. Очень любит общение с другими кошками и собаками. Ест любую еду. Чтобы забрать малыша к себе, звоните (096) 887-38-77.

 width=

Лизу оставили в одной из ветеринарных клиник нашего города, в пакет "заботливо" сложили все ее пожитки и 500 гривен на то, чтобы ее усыпили. Вот уже 7 месяцев она скитается по передержкам. Только лишь привыкнет к людям к обстановке - как пора переезжать на новую передержку.

Сейчас ситуация сложилась критично: для Лизы нет больше новой передержки. В понедельник Лиза должна покинуть тот дом, в котором прожила последние 2 месяца. Больше ей идти некуда. Подарите дом красавице! Все вопросы по телефону (099) 781-54-84.

 width=

Знакомьтесь, это Маша. И это ее реальная фотография, а не фото, взятое с просторов интернета.

Именно так она встречает каждого, кто подходит к ее вольеру в приюте. История Маши банальна, потому и страшно. Машу нашли волонтеры, когда она, шатаясь и падая, с трудом переставляя задние лапы от истощения, обезвоживания и болезни, пыталась преодолеть дорогу. Пройти мимо этого ужаса волонтеры не смогли - Машу забрали на передержку. Помимо истощения и обезвоживания, у Маши оказался рак. А в ее почтенном возрасте (ей около 10 лет), это страшное сочетание. Но мы можем помочь Маше выздороветь, найти любящего хозяина и достойно провести последние годы своей жизни. Возможно, кто-то живет в частном секторе и будет рад выделить немного места новому другу. Звоните - (050) 288-79-49, (067) 563-00-06.

 width=

Белоснежная кошечка Эльза ищет дом! Возраст - около 7 месяцев, обработана от паразитов.

В ближайшие дни будет стерилизована. Эльза приблудилась в одно из кафе нашего города, но там администратор решает быстро проблему с животными - он просто садит их в мешок и вывозит в лес. Эльзе на данный момент повезло, ее заметила одна из волонтеров. Сейчас четвероногое находится в клинике, но долго там быть не может. Помогите Эльзе выжить, она очень ласковая и спокойная, принесет вам в дом любовь. Обращаться по телефону ‭(099) 121-03-81.

 width=

Ласковый и нежный котенок Фунтик ищет своих маму и папу. Фунтик - игривый шустрик, ладит с другими животными. Малышу 4 месяца, обработан, прошел школу манер, ходит на лоточек без промаха. Чистый, здоровый, ухоженный малыш очень хочет поскорее найти семью. Если вам понравился Фунтик и вы полюбили его, приезжайте знакомиться с малышом: (097) 50-211-05, (095) 538-64-89.

 width=

Красивейшая, нежнейшая кошечка Мирабелла в поисках мамы и папы. Трехцветная девочка обработана, ходит на лоточек с наполнителем без промаха. Девочке 5 месяцев, стерилизована. Очень любит сидеть на ручках и мурлыкать. Если вы ответственный человек и вам понравилась Мирабелла, позвоните (095) 538-64-89, (097) 502-11-05.

 width=

Собака-улыбака, собака-добряка, он очень умный малый. Все понимает, только сказать не может, как ему холодно и голодно на улице, как ему страшно. Его завезли и выбросили из машины, а он еще совсем молоденький. Форесту 1 годик. У ветврача были — песик здоровый, чистый. Охранник он просто отличный. Пожалуйста, помогите найти Форесту настоящую, любящую семью. Вы не пожалеете, если выберете Фореста! Звоните: (095) 538-64-89, (097) 502-11-05.

 width=

Яна Коваль

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.