UA

К жительнице Днепра вломились в дом и украли медали паралимпийца

К жительнице Днепра вломились в дом и украли медали паралимпийца

15 декабря к жительнице Днепра вломились домой и украли ценные вещи. Женщина обратилась в полицию, по данному факту начали расследование.

У пострадавшей Нины украли медали, которые ее брат завоевал на паралимпиаде в Сиднее. Женщина просит всех неравнодушных, кто может увидеть подобные вещи на полках ломбардов, написать ей на Facebook или звонить на линию "102". Об этом сообщает Информатор.

Нина работает и занимается благотворительной деятельностью, поэтому приходит домой поздно. 16 декабря, вернувшись вечером домой, женщина обнаружила перевернутую вверх дном квартиру, грязь, следы ботинок и вывернутые шкафы. Злоумышленники вломились в дом через окно. Пострадавшая вызвала сотрудников патрульной полиции, которые сняли в квартире отпечатки пальцев и взяли показания у семьи.

Женщина написала у себя на странице в Facebook: "Украли все деньги и драгоценности, но настоящим чудом оказалось то, что не заметили золотой крестик, который подарили на крестины моему ребенку. А ведь он лежал на самом видном месте. Больше всего переживала, что он пропадет, уж больно дорог".

Нина также добавила, что среди вещей, которые украли злоумышленники, находятся и медали ее брата, которые мужчина получил на паралимпиаде в Сиднее в 2000 году (серебро и бронзу). Также пропали его государственные награды и орден Князя Владимира. Женщина просит всех, кто случайно увидит нечто подобное в ломбардах города или на "блошином" рынке, сообщить лично ей или на линию "102". Ранее мы сообщали о том, что мужчина разбил стекло в машине и украл детские ролики.

К жительнице Днепра вломились в дом К жительнице Днепра вломились в дом

Злоумышленники украли ценные вещи Злоумышленники украли ценные вещи

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.