UA

В Днепр придет похолодание: какая погода будет на следующей неделе

В Днепр придет похолодание: какая погода будет на следующей неделе

Год подходит к концу и праздничное настроение уже стучится в двери. Поэтому погода решила помочь городу погрузиться в новогоднюю атмосферу и подготовила для жителей Днепра похолодание и снег.

Температура воздуха в течение будущих семи дней будет варьироваться от -5 до 3 градусов. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Украинский гидрометцентр.

В понедельник, 18 декабря, ожидается пасмурный день с возможными осадками в виде дождя и мокрого снега, ночью температура опустится до 1 градуса по Цельсию. Ночью 19 декабря температура воздуха составит 1 градус ниже нуля, а днем поднимется до 3 градусов тепла. Особых осадков в этот день не ожидается, однако небо будет затянуто тучами. Ночная температура воздуха 20 декабря будет в пределах 4 - 6 градусов ниже нуля, а дневная температура  немного повысится и составит 1 - 3 градуса ниже нуля. Будет пасмурно с прояснениями. Погодные условия 21 декабря полностью аналогичны предыдущему дню.

В пятницу, 22 декабря, температура воздуха составит примерно 4 градуса ниже нуля днем и 5 градусов с отметкой минус - ночью. Осадков не ожидается. На выходных погода также порадует первыми морозами: в субботу и воскресенье температура воздуха составит 4 - 5 градусов ниже нуля с возможными осадками. Ранее мы рассказывали о том, как в непогоду прошел "Забег Николайчиков".

 width=

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.