UA

Праздник приближается: в парке Глобы уже установили елку

Праздник приближается: в парке Глобы уже установили елку

С каждым днем Новый год неизбежно приближается к городу. Праздник всячески напоминает о себе, заставляя жителей Днепра думать о том: как не потерять всю зарплату до начала празднования, где взять столько денег на подарки, откуда такое множество друзей и почему их всех нужно поздравлять, как избежать муторной нарезки салатов и о многом другом. Но есть и приятные моменты в этой новогодней суматохе - елки, украшения и атмосфера счастья.

Именно такой приятный момент уже вовсю разросся в парке Глобы. Елку осталось только украсить. Об этом Информатор сообщает с места событий.

7 декабря все необходимые составляющие елки привезли в парк. 14 декабря рабочие приступили к установке дерева в парке Глобы, они соорудили основу для ели и начали крепить к ней ветки. А 18 декабря праздничное дерево обрело свою пышность. Официальное открытие елки в Глолбы состоится 22 декабря в 17:00. В честь этого организуют праздничные мероприятия.

Сейчас ель уже полностью установлена, к верхушке протянули гирлянды, осталось только нарядить ветки игрушками и дождиками. Ранее мы рассказывали о том, что в Днепр придет похолодание.

Огоньки уже горят Огоньки уже горят

Елка уже стала пушистой Елка уже стала пушистой

К дереву провели гирлянды К дереву протянули гирлянды

Праздник приближается Праздник приближается

Работа кипит Работа кипит

А вы готовы праздновать? А вы готовы праздновать?

Маргарита Лазурина

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.