UA

19 декабря в Днепре: куда пойти сегодня

19 декабря в Днепре: куда пойти сегодня

Второй день рабочей недели – не повод скучать дома после работы. Мы расскажем вам о всех самых ярких событиях этого дня.

Запасайтесь силами. Информатор подготовил для вас много интересного.

КАВЕР-ВЕЧЕР "НА ВЕРШИНЕ ЖИЗНИ"

Песенная история солиста - заслуженного артиста Украины Александра Мирошниченко. Вечер посвящен завершению Святок. Вы услышите традиционные украинские колядки, эстрадные песни, уникальные кавер-версии песен "Океана Ельзи" и Тараса Петриненко. А также инструментальные пьесы в исполнении музыкантов-виртуозов Днепропетровской филармонии.

 width=

Где: Днепропетровская филармония им. Леонида Когана, улица Воскресенская, 6

Когда: 19:00

Цена: 30 - 40 грн.

Телефоны: 372-96-20, 372-96-40

СПЕКТАКЛЬ "ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ РОГОНОСЦЫ"

Звездный коллектив в лице непревзойденной Анны Алхимовой, Лады Брик, Константина Цыкина, Максима Дашевского и Дмитрия Белого представит вам одну из своих лучших романтических постановок. Трогательная история из жизни двух семейных пар, которые живут по соседству, в одном доме. Наполненная пикантным юмором, тонкой иронией и анекдотичными ситуациями, история доставит удовольствие всем ценителям комедийного жанра. Вечные проблемы взаимопонимания между мужчиной и женщиной, вынесенные на всеобщее обозрение, помогут каждому увидеть себя со стороны в той или иной ситуации.

 width=

Где: ДК Машиностроителей, улица Рабочая, 166

Когда: 19:00

Цена: от 50 грн.

Телефоны: 242-30-88, 239-69-62

ЮМОРИСТИЧЕСКОЕ ШОУ ОТ СТУДИИ "КВАРТАЛ-95"

После триумфальных гастролей в Америке и Австралии главные комики страны готовы смешить украинцев. Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, Юрий Крапов и все любимые «кварталовцы» наконец добрались до Днепра. «Вечерний Квартал» – это интерпретация событий, происходящих в общественно-политической жизни страны, через призму здоровой иронии и сарказма. Многие уже привыкли узнавать новости именно из этого шоу. В этот вечер вам удастся по-доброму и от души посмеяться над политиками и спортсменами, музыкантами и телезвездами.

 width=

Где: Театр оперы и балета, проспект Дмитрия Яворницкого, 72а

Когда: 20:00

Цена: уточняйте дополнительно

Телефоны: 778-44-69, 778-44-73, 778-44-77, гастрольной кассы - 744-82-19

ФИЛЬМ "ПОЛУНОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК"

Жанр: ужасы

Страна: США

Режиссер: Трэвис Заривны

В ролях: Логан Креран, Роберт Инглунд, Грэйсон Сзакакс, Эмили Хейн

В начале фильма юная Алекс переехала в дом к своей бабушке, чтобы заботиться о ней. Разбирая хлам на чердаке, она обнаружила старинную настольную игру, с помощью которой можно вызвать мистическое существо, известное как Полуночный человек. Вместе со своими друзьями героиня фильма решает в нее сыграть, однако подростки и не подозревают о том, что Полуночный человек существует на самом деле и вскоре он появится, чтобы воплотить наяву их самые страшные кошмары.

https://www.youtube.com/watch?v=HcIjkGp3EG0

 Где, когда:

  • Дафи Мультиплекс: 18:15, 20:10

    Цена: 65 грн.

    Телефоны: 722-01-77, 722-01-78

  • Караван Мультиплекс: 20:00

    Цена: 60 — 100 грн.

    Телефоны: 747-99-20 (бронирование).

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.