UA

Активный отдых в Днепре: где купить фонари на любой вкус

Активный отдых в Днепре: где купить фонари на любой вкус

Один из лучших способов времяпрепровождения - это активный отдых. Он закаляет характер, дает возможность отвлечься от повседневных проблем, улучшает физическое и моральное состояние. Отдыхая активно, важно иметь в распоряжении надежное оборудование.

В этом как раз может помочь компания Nitecore, специализирующаяся на продаже товаров для активного образа жизни.Она неоднократно принимала участие в различных выставках и фестивалях. Так, в октябре Nitecore презентовала свои товары на масштабном фестивале ACTIVEXPOFEST, а немногим позже продемонстрировала новинки этого года на специализированной выставке для Национальной гвардии Украины.

Nitecore - абсолютный эксперт в области фонарей. В их ассортименте - фонари для дайвинга, охоты, туризма, налобные, наключники, поисковые, фонари-дубинки, велофары, ультрафиолетовые, тактические, подствольные. А кроме того, еще сумки, свистки, тактические ручки, зарядные устройства для разных видов техники и аккумуляторов и много другое - всё, что нужно для активного отдыха. Компания предоставляет только оригинальную продукцию известных и надежных дилеров с гарантией 5 лет. С оборудованием Nitecore люди соревнуются, отдыхают и даже покоряют горные вершины.

Ознакомиться с ассортиментом, от которого разбегаются глаза, можно на сайте. Здесь же можно и оформить заказ, выбрав удобный способ оплаты и доставки. В онлайн-режиме на сайте работает самый живой консультант, который с радостью ответит на все интересующие вопросы и поможет в нелегком выборе качественного оснащения.

Сделать заказ и получить дополнительную информацию также можно и по телефонам:

0 800 75-20-75; (067) 676-33-77; (063) 390-74-64; (066) 717-55-50.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.