UA

Как будет работать общественный транспорт в новогоднюю ночь и на Рождество

Как будет работать общественный транспорт в новогоднюю ночь и на Рождество

В новогоднюю ночь и на Рождество жители Днепра смогут без проблем добраться домой. Общественный транспорт в городе будет работать всю ночь. 

Некоторые улицы в Днепре будут частично перекрыты. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе городского совета Днепра.

«На время проведения крупных концертных мероприятий на площади Героев Майдана будут перекрывать движение транспорта: 23 декабря с 16:00 до 21:00; 25 декабря с 16:00 до 20:00, 1 января с 00:00 до 4:00; 7 января с 17:00 до 21:00. В этот период троллейбусы не будут ходить, а автобусы изменят маршруты», - отметил директор департамента по вопросам местного самоуправления, внутренней и информационной политики ДГС Артем Ниделько.

Напомним, что 23 декабря в 17:00 на центральной площади Днепра - имени Героев Майдана, засияет главная елка города. 25 декабря здесь состоится празднование католического Рождества с выступлением церковного хора и показом мюзикла «Симфония Рождества».

В Новогоднюю ночь на площади Героев Майдана будет работать ди-джей, проведут розыгрыши призов, будут ведущий, Дед Мороз и Снегурочка. 7 января здесь перед днепрянами и гостями города выступят Олег Скрипка и Le Grand Orchestra. Подробнее о работе общественного транспорта в праздничные дни можно узнать здесь.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.