UA

На святого Николая Приватбанк открыл фабрику волшебных открыток

На святого Николая Приватбанк открыл фабрику волшебных открыток

В преддверии новогодних праздников в ПриватБанке появилась новая функция - теперь можно поздравить своих близких с помощью открыток. Воспользоваться услугой можно быстро и легко.

С 19 декабря все пользователи мобильного приложения Privat24 могут обмениваться стильными открытками с денежными подарками. Все, что нужно - перейти в меню «Открытки» и ввести номер телефона получателя. Об этом Информатору стало известно на странице пресс-секретаря ПриватБанка Инны Музычук в Facebook.

«Ежедневно тысячи украинцев дарят деньги своим близким, друзьям, коллегам, - говорит маркетинг-директор ПриватБанка Николай Щербина. - Но как сделать такой подарок удобно, красиво и празднично? Прикрепить деньги скрепкой к открытке или положить наличные в конверт - веет прошлым веком, и кэш - это не очень гигиенично. Просто перевести с карты на карту - не празднично, к тому же, непонятно, когда делать перевод: к поздравлению, во время празднования или после него. Сервис «Открытка» решает эту проблему раз и навсегда».

Воспользоваться сервисом можно в меню «iЛистівка» в приложении Privat24 - ввести номер телефона человека, добавить приветствие и отправить. Получатель мгновенно получит открытку в Privat24, выберет карточку для получения и с удовольствием прочитает искренние поздравления.

Для тех же, кто собирается на празднование и хочет лично вручить что-то необычное, ПриватБанк разработал набор наклеек с QR-кодом. Сначала сканируете код и добавляете подарок для человека по номеру его телефона. Затем просто клеите наклейку с кодом на букет цветов, открытку, дневник, воздушный шарик или коробку конфет. Как только человек именно с этим номером отсканирует код, сможет получить подарок, который вы подготовили.

Распечатать магические наклейки можно самостоятельно на странице «iЛистівки». ПриватБанк дарит дизайн и QR-коды всем желающим и приглашает к сотрудничеству издательства и типографии. Они также могут воспользоваться готовым дизайном или добавить код к любой продукции бесплатно.

 width=

Марина Серотюк

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.