UA

Проверено Информатором: где взять деньги на подарки к Новому году

Проверено Информатором: где взять деньги на подарки к Новому году

Наступил один из самых напряженных месяцев в году - декабрь. На работе все торопятся сдать отчеты, завершить начатые дела и окунуться в волшебную предпраздничную атмосферу.

Новый год – праздник долгожданный, но больно уж затратный. И что делать, если на протяжении месяца жил и питался, словно крестьянин, а в кошельке по-прежнему нет «золотых»? На помощь в таких случаях спешат банки, где буквально в течение 10 минут можно получить нужную сумму. И один из них - Concord bank, который предлагает жителям Днепра оформить экспресс-кредит без простаивания в очереди и бумажной волокиты. Информатор решил проверить опцию на себе, получив 25 тысяч гривен на подарки.

Мобильное отделение Concord bank'а мы заметили в одном из самых больших торговых центров Днепра — на первом этаже ТЦ «Караван». Довольно продумано: взял кредит и здесь же, в радиусе нескольких километров, его потратил. За стойкой нас ожидала милейшая девушка-оператор, которая рассказала, что каждый житель может получить до 100 тысяч гривен на карту Golden Dream. Получить деньги можно и наличкой, однако сумма такого кредита - не больше 20 тысяч гривен. Забавно, что сотрудница банка не спросила ни про место работы, ни справку о доходах, уверяя, что это нужно лишь при оформлении свыше 30 тысяч гривен. Поэтому для получения 25 000 гривен нам было достаточно предъявить лишь паспорт и код. 15 минут - и карта Golden Dream с нужной суммой отправилась в кошелек.

Проверено Информатором: где взять деньги на подарки к Новому году 1 Мобильное отделение от Concord bank мы нашли на 1-м этаже в ТЦ "Караван"

Теперь предстоит выполнить самую важную миссию — вернуть деньги. Но нас ждал приятный сюрприз: у владельцев карты Golden Dream есть 55 дней льготного периода. Таким образом, дождавшись зарплаты, погасить кредит можно без процентов. Кстати, пополнять такую карту можно без комиссий в любом терминале страны. Деталь, по сути, не так важна, но все же неприятно отдавать лишние деньги за перевод.

Рассчитываться такой картой в торговой сети можно без комиссий и ограничений, но вот за снятие денег в банкомате придется отдать 4 %. Поэтому в том случае, если нужна наличка (например, расплатиться за учебу или перевести родственникам), то лучше подойдет другой продукт - "Готівка в домівку". 20 000 гривен на руки можно получить тут же, на месте, либо заказать здесь: тогда курьер привезет деньги в любую точку города.

Единственный нюанс: с момента получения суммы вы обязаны платить 0,27 % за весь остаток невыплаченного кредита до дня его погашения. В целом - система кредитования в Concord bank'е не намного отличается от услуг в других организациях. Но есть отдельные детали, которые делают вынужденную услугу приятной.

Милые сотрудники Concord'а расскажут обо всех условиях кредитования Милые сотрудники Concord'а расскажут обо всех условиях кредитования

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.