UA

20 декабря в Днепре: куда пойти сегодня

20 декабря в Днепре: куда пойти сегодня

Говорят, что если третий день подряд не хочется работать, то сегодня среда. Трудовые будни, действительно, в самом разгаре, но время для отдыха можно найти всегда.

Информатор собрал для вас самые интересные события и мероприятия на сегодня.

ВЫСТАВКА АЛЕКСАНДРА САМОЙЛЕНКО "ОГРІНСЬКИЙ ШЛЯХ"

Александр Самойленко - один из немногих художников, которые преданно воспроизводили удивительные пейзажи степи при сопоставлении двух больших сечевых рек - Славуты и Самары. Живопись Александра из года в год насыщается все более активными линейными и тональными ритмами, интенсивными красками, их сопоставления иногда даже кажутся слишком смелыми, однако художник умело распоряжается своим талантом обобщать цветовые контрасты, достигать энергетической гармонии.

 width=

Где: улица Княгини Ольги, 11

Когда: 16:00

Цена: уточняйте дополнительно

Телефоны: (067) 567-45-41, (099) 602-27-90.

ЮМОРИСТИЧЕСКОЕ ШОУ "КаВуН"

Чемпионат «КаВуН» - чемпионат с 20-летней историей. Финальная игра является завершением сезона, в котором приняло участие 40 команд со всех уголков Украины. В рамках игры будет определен победитель сезона-2017, который будет представлять Днепр на фестивале «Лиги смеха-2018». Команды-участницы игры — неоднократные участники многих юмористических проектов на центральных телевизионных каналах Украины. Оценивать их выступление будет жюри, состоящие из звезд культуры, медиа и светской жизни.

 width=

Где: улица Чернышевского, 24а

Когда: 18:30

Цена: 100 гривен

Телефон: 745-23-72.

СПЕКТАКЛЬ "ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПЛАТИТ..."

Это история одного человека, который решает нанять за «бешеные» деньги людей, чтобы они выполнили для него необычную работу. На что может решиться человек за деньги?.. а за очень большие деньги?.. Чем это может для него или для них закончиться?

 width=

Где: Драматический театр имени М. Горького, проспект Дмитрия Яворницкого, 97

Когда: 18:30

Цена: 60 - 80 гривен

Телефон: 742-80-01.

БАЛЕТ "ШОПЕНИАНА ПАХИТА"

Балет в одном действии на музыку Шопена – одна из самых пленительных страниц в истории балетного искусства. Точно в чудном сне является перед зрителем хоровод сильфид в старинных пачках. Весь балет исполнен хрупким, гениально угаданным равновесием музыки, хореографии, театральной игры. Оно чарует, гипнотизирует, восхищает. Праздничное зрелище для глаз и отдохновение для слуха. Балет — эликсир, продлевающий жизнь и молодость. Музыка балета пронизана атмосферой радости и оптимизма. В ней чередуются ритмы вальса, галопа, польки и канкана. Хореография отличается стройностью композиции и виртуозностью партий солистов. В спектакле заняты ведущие мастера сцены, солисты, артисты кордебалета, учащиеся Днепропетровской детской школы классического танца.

 width=

Где: Академический театр оперы и балета, проспект Дмитрия Яворницкого, 97

Когда: 19:00

Цена: 40 - 200 гривен

Телефон: 744-03-26.

MAGIX A’CAPELLA BAND

Magix a’capella band — мужская акапельная группа совсем недавно появилась в нашем городе, но уже успела заявить о себе как о новом музпроекте, стиль которого до этого не был представлен в нашем городе. Группа Magix a’capella band — это пять парней, каждый из которых профессионал. Без каких-либо инструментов на сцене происходит чудо, звучит целый оркестр. Magix не джазовое многоголосие, не хор. Это качественная, современная, модная и стильная музыка, созданная одними голосами. 20 декабря группа представит в «Неизвестном Петровском» программу «a trip to Christmas…», в которую войдут хиты мировой эстрады.

 width=

Где:  арт-кафе "Неизвестный Петровский", улица Сичеславская Набережная, 15а

Когда: 20:00

Цена: вход свободный

Телефон: (067) 909-46-60.

Мария Подольская

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.