UA

Биткоин и другая криптовалюта: курс, майнинг, где купить, как заработать в Днепре

Биткоин и другая криптовалюта: курс, майнинг, где купить, как заработать в Днепре

Больше полугода в мире не прекращается ажиотаж вокруг криптовалют. СМИ пестрят новостями о курсе биткоина, а в некоторых странах его уже официально признали платежным средством.

Люди, которые в свое время не упустили шанс разобраться в биткоинах, стремительно разбогатели. Но существует еще масса криптовалют, которые только набирают обороты и в будущем смогут принести своему обладателю тысячи и даже миллионы.

Если вы тоже хотите разобраться в том, что такое криптовалюта, уметь анализировать финансовый рынок и зарабатывать на этом - самое время начать учиться. Первая  офлайн-школа инвестора OTP INVEST SCHOOL в Днепре приглашает пройти курс обучения по зарабатыванию криптовалюты. Программа обучения включает 8 насыщенных занятий, практические работы и домашние задания. Обучение проводят одни из лучших спикеров в Украине.

Если вы хотите узнать больше о криптовалютах, разобраться в терминах "блокчейн", "трейдинг", "майнинг", ICO и получить ответы на юридические вопросы - записывайтесь на курс. Он подойдет как для абсолютных новичков, так и для продвинутых пользователей. Ученикам также предлагают короткие мастер-классы от экспертов в сфере.

 width=

Набор в новую группу уже стартовал. Занятия начнутся в январе. Не упустите свой шанс стать финансово грамотным и начать зарабатывать приличные деньги!

Следить за новостями курса можно в соцсетях: instagram.com/schoolotp, facebook.com/schoolotp, https://www.youtube.com/watch?v=Eh4Aa5eivJY

Для записи на курс:

info.otpschool@gmail.com

(097) 337-22-33 (viber, telegram)

(066) 341-21-33.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.