UA

В Днепр приехал известный эксперт по маркетингу Samuel Cook

В Днепр приехал известный эксперт по маркетингу Samuel Cook

Samuel Cook - основатель и креативный директор компании James Cook Media, которая находится в Варшаве. Наш герой - бывший офицер армии США, профессор истории в Военной академии Соединенных Штатов в West Point. Миссия James Cook Media - помогать предпринимателям по всему миру использовать силу Сторителлинга в их бизнесе.

На пресс-конференции в медиацентре Информатор Samuel Cook рассказал, что реклама никогда еще не была такой простой. Стоимость создания и размещения веб-сайта снизилась почти до нуля. Facebook, YouTube, Instagram - все бесплатно. Каждый может опубликовать все, что захочет. Известный маркетолог расскажет жителям Днепра том, как это - создать правильную рекламу.

Samuel Cook Samuel Cook

На своем воркшопе спикер затронет несколько важных составляющих:

Кто ваш Герой?

Во время этой части вы поговорите о самых важных шагах в маркетинге (и storytelling'е). И разберетесь, как узнать, чего на самом деле хочет ваша аудитория.

  • Создадите историю Путешествия вашего Героя.

Когда будет известно, кто ваш Герой (ваш идеальный клиент), спикер обсудит с вами историю, которую он должен услышать, чтобы вдохновиться инвестировать в лучшее будущее.

  • Вам составят digital-карту Путешествия Героя.

Чтобы действительно взлететь, вам нужно рассказать отличную историю. Но это бесполезно, если вы не можете составить ее онлайн. В этой части Самуэль расскажет и покажет подробно цифровую воронку, которую он использовал для успешной клиентской кампании.

После воркшопа будут рассмотрены индивидуальные кейсы.

Программа:

18:45 - 19:00 - чай, кофе, общение со спикером.

19:00 - 21:00 - доклад спикера.

21:00 - 21:30 - Q & A сессия.

О том, как забронировать и приобрести билеты,  вы можете узнать по ссылке.

 width=

 width=

Яна Коваль

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.