UA

21 декабря в Днепре: куда пойти сегодня

21 декабря в Днепре: куда пойти сегодня

Если вы решили не изнывать от безделья в будний день после работы, а провести его интересно и увлекательно, то у нас в городе есть множество вариантов, как это сделать.

Информатор подготовил для вас много интересного.

СПЕКТАКЛЬ "АННА КАРЕНИНА"

Размеренный и устойчивый быт семьи Карениных создает иллюзию гармонии и Но полюбила другого. Комплексная, искренняя любовь к Алексею Вронскому затмила материнский долг Анны, которая оставит сына, обрекая себя на полную противоречивых мук жизнь с любимым. Разрываясь между страстью и страданиями, Анна покончила с собой, оборвав свое мучительное и мнимое

Где: Драматический театр имени М. Горького, проспект Дмитрия Яворницкого, 97

Когда: 19:00

Цена: уточняйте дополнительно

Телефон: (067) 566-67-21.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР MERRY DEE ANN

На вечере вы сможете услышать знакомые темы таких исполнителей, как: James Brown, Tower of Power, Dee Dee Bridgewater, Depeche Mode, Portishead и других. Будут исполнены и собственные аранжировки с элементами импровизации. Вишенкой на торте станет потрясающий вокал солистки Натальи и спецэффекты от маленького робота.

 width=

Где: арт-кафе "Неизвестный Петровский", ул. Сичеславская Набережная, 15а

Когда: 20:00

Цена: 50 грн.

Телефоны: 788-70-38, (067) 909-46-60, (099) 459-09-81.

SOUL СЕРЕНАДЫ: VADIMOOOV

Серенады — это абсолютная противоположность привычным танцам до утра, это музыкальная терапия, вызывающая у слушателя глубинные эмоции, вводящие в состояние нирваны. Эта музыка уникальна и ее энергетическое звучание проникает прямо в душу. Gurov — излучающий чистейшее добро человек, который обязуется этим вечером вводить в музыкальный транс и телепортировать слушателей в самые глубокие и положительные переживания. Frolov — по уши влюбленный в музыку человек, чья любовь дает развитие музыкальной культуре нашего города.

 width=

Где: DJ BAR "Четверги", улица Баррикадная, 57

Когда: 21:00

Цена: уточняйте дополнительно

Телефон: (096) 144-88-93.

ФИЛЬМ "КТО В ДОМЕ ПАПА-2"

Жанр: комедия

Страна: США

Режиссер: Шон Андерс

В ролях: Марк Уолберг, Уилл Феррелл, Линда Карделлини, Мэл Гибсон, Джон Литгоу, Джон Сина, Алессандра Амброзио, Скарлет Эстевез, Оуэн Ваккаро, Диди Костин

Дасти – крутой отец прекрасных детишек, который только недавно вернулся в семью после нескольких лет гуляний. Все это время как своих их воспитывал хрупкий Брэд – отчим, который готов ради них на все. После войны за то, кто останется с детьми, мужчины поняли, что можно жить и в мире. И так было до того времени, пока не приблизилось Рождество – праздник, который принято отмечать в кругу всей семьи. Отцы Дасти и Брэда, такие же противоположности, как и их сыновья, приедут, чтобы увидеть внуков и поучить своих уже взрослых ребят. Что же победит в этот раз: невероятная крутость или милая забота?

https://www.youtube.com/watch?v=oBUxBPzyb5Q

 Где, когда:

  • Дафи Мультиплекс IMAX: 21:35, 23:40.

    Цена: 45 - 120 гривен.

    Телефоны: 722-01-77, 722-01-78.

  • Караван Мультиплекс: 19:35, 21:40, 23:45.

    Цена: 45 — 120 гривен.

    Телефон: 747-99-20 (бронирование).

Мария Подольская

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.