UA

Какая погода будет в Днепре на Новый год

Какая погода будет в Днепре на Новый год

Новый год у жителей Днепра ассоциируется со снежной сказкой. В умах людей при упоминании этого праздника всплывают образы огромных хлопьев снега, красиво искрящихся в свете фонарей, морозных узоров на окнах и красных от холода щечек. Однако погода не согласна с таким представлением о новогодних праздниках, поэтому подготовила для нас солнечное тепло и плюсовую температуру.

31 декабря в Днепре будет ясно. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на сайты meteo.ua и gismeteo.ua.

Мнения погодных сайтов расходятся касательно градусов, однако они безусловно совпадают в том, что на Новый год термометр будет указывать на отметку выше нуля. По данным сайта meteo.ua. 31 декабря температура будет варьироваться от 0 до 4 градусов по Цельсию. Небо затянет тучами, осадков не ожидается. 1 января температура останется прежней, однако небо слегка прояснится.

По данным gismeteo.ua., температура остановится на отметке в 1 градус выше нуля, ожидаются небольшие осадки в виде дождя. А вот 1 января сайт предрекает настоящее зимнее утро с температурой от 3 до 2 градусов с отметкой минус. Также ожидается снег.

Более подробную информацию о погоде в праздничные дни можно получить за неделю до Нового года. Ранее мы рассказывали о том, что в Днепре откроют новый каток.

Данные gismeteo.ua. Данные gismeteo.ua.

Данные meteo.ua. Данные meteo.ua.

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.