UA

В чем встречать Новый год 2018: какие платья и костюмы надеть в новогоднюю ночь

В чем встречать Новый год 2018: какие платья и костюмы надеть в новогоднюю ночь

Наступающий 2018 год пройдет под ответственным и дружелюбным символом Желтой Собаки. Поэтому главными цветами года станут различные оттенки желтого - золотистый, песочный, оранжевый, оливковый и кофейный. 

Собака не терпит вульгарности и пошлости, так что в новогоднюю ночь стоит выглядеть сдержанно и элегантно. Если вы до сих пор не решили, в чем будете отмечать Новый год, Информатор подобрал для вас варианты красивых праздничных нарядов.

Что надеть девушке на Новый год

В эту новогоднюю ночь девушкам стоит забыть о ярких "карнавальных нарядах", глубоких декольте и броских аксессуарах. В тренде - сдержанность. Можно выбрать скромное, но стильное платье в оттенках желтого или золотого. Подойдут как нарядные вечерние платья в пол, так и более простые варианты. Свой образ следует дополнить неброскими аксессуарами - небольшими серьгами, подвеской или браслетом. Не стоит забывать также о стильных "штучках" - интересных клатчах, сумочках и ремнях.

 width=

Конечно, вовсе необязательно выбирать только желтые оттенки. Благородные оттенки зеленого, красного или фиолетового будут смотреться не менее выигрышно. Главное - не выбирать слишком яркие тона и открытые фасоны платьев. Для празднования Нового года отлично подойдут роскошные вечерние платья из бархата. Они выглядят достаточно сдержанно, при этом неизменно приковывая к себе взгляды окружающих.

 width=

Если планируете отметить Новый год скромно или просто не любите платья - есть множество других вариантов праздничных нарядов. Для домашней вечеринки в кругу друзей отлично подойдет сочетание "блестящие леггинсы + топ или рубашка". Для загородных вечеринок топ можно заменить на симпатичный свитер или пуловер. Не менее интересным вариантом наряда станет и элегантный комбинезон, дополненный стильными аксессуарами.

 width=

Что надеть парню на Новый год

Представители сильного пола, как правило, не слишком заморачиваются по поводу модных трендов. Однако это вовсе не значит, что мужчинам не нужно тщательно продумать свой праздничный образ. На праздничный фуршет стоит идти в элегантном костюме, лучше всего - в бежевых или коричневых тонах. Для не слишком формальной встречи или корпоратива хорошо подойдет сочетание джинсов с рубашкой и жакетом.

Ну, и в любом случае добавление мелких деталей и аксессуаров может творить чудеса. Галстук в елочку, карманный платок-квадрат с белыми сугробами на красном фоне, желтые запонки и часы с рисунком на соответствующую тему - все это добавит элегантности и придаст изюминки, которая выделит вас из толпы празднующих.

 width=

Для неформальной вечеринки или для встречи Нового года дома можно ограничиться забавным джемпером с новогодней тематикой. Олени, елки, Санта Клаус - выбирайте рисунок и отмечайте Новый год стильно и с комфортом.

 width=

К стильному наряду не забудьте прихватить с собой на Новый год хорошее настроение, ведь это - самый главный атрибут праздника. Ранее мы рассказывали о том, где в Днепре отметить Новый год.

Кристина Лях

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.