UA

В Днепре молодежь бесплатно смотрела "Звездные войны"

В Днепре молодежь бесплатно смотрела "Звездные войны"

21 декабря в рамках программы городского головы Бориса Филатова «Днепр - город, где сбываются мечты» активной молодежи бесплатно предоставили билеты на фильм «Звездные войны: Последние джедаи» и флешки.

Для разных возрастных категорий выбирали разные развлечения. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе Днепровского городского совета.

"Дети шли в цирк, а молодежь посетила финал юмористического чемпионата «КаВуН» и киносеансы, ведь это им более интересно. Сегодня здесь собрались студенты и учащиеся старших классов», - отметил заведующий сектором молодежной политики ДГС Сергей Луденский.

Сегодняшний кинопоказ собрал более 100 активных студентов и школьников. Одна из них - ученица 11 класса Александра. Девочка изучала природу Магдалиновского края. В результате исследования она открыла два вида, которые ранее на этой территории не встречались. Александра говорит, что ей приятно, что ее труд видят и отмечают.

«Мне очень нравится такая деятельность, а если тебя еще и поощряют - это очень классно. Я считаю, что такие мероприятия нужно организовывать. Тогда больше людей потянутся к науке и знаниям», - отметила она.

Всего в рамках программы «Днепр - город, где сбываются мечты» киносеансы посетили 500 представителей молодежи. Завершит программу молодежный карнавал, который состоится 26 декабря во Дворце детей и юношества. Для горожан подготовят фотозону, а также конкурсы, развлечения и розыгрыш призов.

Мероприятие могут бесплатно посетить все желающие. Для этого есть два условия: обязательная регистрация, которая проходит на странице управления молодежи, внешкольного образования и национально-патриотического воспитания в социальной сети Facebook, и наличие карнавального костюма.

В Днепре молодежь бесплатно смотрела "Звездные войны" 1 Молодежь Днепра бесплатно смотрела "Звездные войны"

Кинопоказ собрал более 100 активных студентов и школьников Кинопоказ собрал более 100 активных студентов и школьников

Для разных возрастных категорий выбирали разные развлечения Для разных возрастных категорий выбирали разные развлечения

Коста Килуэрт

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.