UA

Гороскоп с предсказаниями на 2018 год для всех знаков зодиака

Гороскоп с предсказаниями на 2018 год для всех знаков зодиака

Ну что сказать, устроены так люди: желают знать, что будет. 2017-й год для города прошел со своими взлетами и падениями. Кто-то прочел книги, которые давно мечтал прочесть, кто-то едва сумел дочитать объявление на подъезде, кому-то удалось накачать пресс, а кому-то - накачать любимой музыки в телефон, где-то счастливчик взял телефон у симпатичной соседки, а где-то школьник наконец взял интеграл от "корень из х".

Даже если 2017-й не прошел для вас так, как вы запланировали, не переживайте - впереди новый 2018 год, который обещает только самое лучшее. Информатор подготовил для жителей Днепра самый позитивный и честный гороскоп.

ОВЕН

В новом году перед вами откроются новые ворота, но вы не будете глупо смотреть на них, не зная, что делать. Вы, как настоящий овен, гордо откроете их грациозным копытцем и ворветесь в мир неизведанного и свежего. Воспользуйтесь своими лучшими качествами: уверенностью, целеустремленностью и упертостью парнокопытного, и тогда 2018-й станет для вас новой страничкой в жизни.

 

 width=

ТЕЛЕЦ

2018-й год станет для вас маленькой Индией. Телец в этой стране - существо священное, его все почитают, любят и ценят больше, чем можно ценить некоторых людей. Ну что, готовы купаться в лучах славы?

 width=

БЛИЗНЕЦЫ

В новом году вы почувствуете свою индивидуальность, ощутите, что равных вам нет, что даже отражение в зеркале не может переплюнуть ваше великолепие. Помните об этом в 2018-м и хватайте золотую собаку за хвост.

 width=

РАК

Да 2017-й был тяжелым, но возьмите себя в клешни (хотя лучше не берите, это чревато). 2018-й - это год, когда пора забраться на гору и громко-громко свистнуть. Свистнули? - А теперь смотрите как все желания сбываются.

 width=

ЛЕВ

Даже если вокруг вас в 2018-м будут одни бараны, не переживайте, вы навсегда останетесь львом. Будьте готовы оставаться великолепным: ваша грива будет горделиво развиваться на ветру, шаг будет полон смелости, а рев — преисполнен уверенности. Во всех делах ваша доля будет по-настоящему львиной.

 width=

ДЕВА

2018-й год пройдет для вас под знаком крутой чикули, а не кисейной барышни. Вы будете великолепны, все будут хотеть стать вашими друзьями. Воздыхатели будут падать штабелями под ноги, влюбленные будут писать стихи и воспевать вас в песнях - приготовьтесь наслаждаться.

 width=

ВЕСЫ

Сумбур и суета останутся в подходящем к концу 2017-м, в новом году вас ждет баланс и умиротворение. Расслабьтесь и двигайтесь по течению, все и так будет на высшем уровне.

 width=

СКОРПИОН

Порхайте, как бабочка, жаль, что вы скорпион. Ну или не жаль, ведь 2018-й год станет для вас годом сбывшихся желаний - в прокат выйдут самые ожидаемые фильмы, вас повысят в должности, а сосед перестанет сверлить стенку.

 width=

СТРЕЛЕЦ

Представьте, что вы в тире, в котором все стены - это "яблочко". Куда бы вы не стреляли - вы попадете. Нравится? Именно таким будет для вас новый 2018-й год.

 width=

КОЗЕРОГ

Хватайте своего внутреннего козерога за рога, ведь именно вы будете управлять ситуацией в новом 2018-м году. Если вам чего-то захочется - вы это сделаете. Верьте в себя и заставьте поверить в вас окружающих!

 width=

ВОДОЛЕЙ

2018-й год начнется с дождей и снега, то есть - с вашей стихии. Нет, это не мерзкая слякоть под ногами и мокрые носки — это ваш символ удачи. Радуйтесь каждому дню, этот год будет вашим!

 width=

РЫБЫ

Как тяжело в целом косяке рыб найти ту самую, золотую. Но вас все-таки кто-то найдет, и не просто кто-то, а тот, кто станет в этом холодном потоке морских глубин самым теплым из всех водных позвоночных.

 width=

Ранее мы рассказывали о лучших новогодних рецептах. И сообщали о том, что надеть на праздник.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.