UA

Что подарить на Новый год-2018 жене, любимой девушке, подруге, маме, сестре или коллеге

Что подарить на Новый год-2018 жене, любимой девушке, подруге, маме, сестре или коллеге

Женщины - безумно загадочные существа, и порой сложно угодить капризной леди в ее непростых желаниях. Как же удивить даму сердца, любимую маму или же привередливую сестренку? Вариантов много, но важен индивидуальный подход.

С мужчинами проще: они говорят о своих желаниях более открыто, да и женщинам проще догадаться, чем порадовать представителей сильного пола. Дамы в свою очередь - существа ранимые, но капризные: с утра они могут хотеть в подарок шубу, а вечером - новый набор посуды. Так как же быть? Попробуем разобраться.

Подарок от души для любимой мамы

Давайте смотреть правде в глаза: маме не важно, что именно вы подарите ей на Новый год. Для нее главное — благополучие и здоровье родных и близких. Даже подарив маме букет ромашек, вы порадуете ее. Но давайте не будем спекулировать на маминой доброте, ведь она заслуживает лучшего! В вопросе выбора подарка для мамы важен один аспект - он должен быть от души, и не важно, сколько он стоит. Подумайте, о чем она мечтает: возможно, это поездка на неделю в Карпаты, ведь так хочется иногда скрыться от суматохи и домашнего быта. А возможно, ваша мама мечтает о новом, большом и красивом фотоальбоме ручной работы, где можно хранить все ваши семейные фото. Как вариант - сертификат с SPA или на другие расслабляющие процедуры - такой подарок оценит любая мама, это точно!

 width=

В каждом подарке должна быть своя изюминка. Не забудьте дополнить праздничный презент: открытка ручной работы, букет из фруктов или сладостей... вариантов — множество. Главное - дарите подарок от души.

Лучший подарок для сестры

Сестра - это с одной стороны опора и плечо, а с другой - человек, ради которого вы свернете горы. Никто так не поддержит и не подбодрит, как сестренка. В выборе подарка для сестры в первую очередь важно поинтересоваться у нее лично - что стоит дарить, а что — нет. Также в вопросе выбора презента важно принимать во внимание возраст и предпочтения. Если ваша сестра — активный и энергичный человек, подарите ей сертификат в зимний парк: каток, тюбинг, спуск со склонов - это масса позитивных эмоций! Если же сестра человек домашний, хорошим подарком будет теплый плед и набор ароматизированных свечей (особенно на Новый год уместными будут свечи с ароматом пряностей или цитрусовых). Сестра - это родной человек, и тут также важно сделать акцент на душевность подарка.

Если бюджет не позволяет сильно тратиться - помните, что подарок можно сделать своими руками! Вариантов в интернете масса. Главное помнить, что самые дорогие подарки — те, которые от чистого сердца.

 width=

Радость в Новый год для жены или девушки

Наверное, к выбору подарка для жены или девушки сильный пол подходит серьезнее всего. Тут две стороны медали: либо любимая сама говорит, что ей нужно, либо даже ее намеки вам не помогают понять, что же подарить. Женщины редко говорят напрямую. На вопрос: "Что тебе подарить, любимая?", женщины чаще всего отвечают: либо "придумай сам", либо "мне ничего не нужно".

Как быть в этой ситуации? Понаблюдайте за своей второй половинкой: что она предпочитает, носит ли украшения, возможно, она любит дом и создает в нем уют.

Чаще всего мужчины дарят любимым на Новый год драгоценные украшения. Это неплохой вариант, учитывая, что большинство женщин от них в восторге. Меховые изделия, планшеты и телефоны, а также поездки на отдых тоже в ТОПе самых удачных подарков. Все мы понимаем, что это и правда идеальные варианты. Также любая леди будет рада романтичному уик-энду в SPA с любимым человеком - и расслабляет, и поднимает настроение.

Если бюджет не позволяет - не беда. Поверьте, ваши вторые половинки любят вас не за подарки. Уютный зимний свитер всегда порадует и согреет девушку. Также можно своими руками собрать букет из фруктов или сладостей  - такой подарок точно оценит ваша любимая.

 width=

То, что нужно для подруги

Тут намного проще: друзьям всегда легче признаться, что им нужно. Подруге можно подарить много разнообразных подарков, но мы советуем вам дарить то, что человеку понадобится в жизни. Это может быть Power Bank, ведь зимой особенно быстро садиться аккумулятор в телефоне. Также можно подарить теплую шапку, шарф и перчатки - такой подарок точно оценит ваша подруга. Конечно же, не стоит забывать о характере и увлечениях вашей подружки: если же она в восторге от активного времяпрепровождения - порадуйте ее абонементом в бассейн, ведь зимой полезно плавать. Если ваша подруга "тихоня" - книга любимого жанра и вкуснейший чай с ее любимой лавки будут идеальным вариантом.

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.