UA

На Яворницкого задымился Range Rover: уснувшего за рулем водителя спас таксист

На Яворницкого задымился Range Rover: уснувшего за рулем водителя спас таксист

24 декабря около 8 часов утра на проспекте Дмитрия Яворницкого внезапно задымился Range Rover. Внутри автомобиля находился мужчина.

Очевидцем происшествия стал таксист, который приехал выполнять заказ по адресу. Мужчина заметил, что у стоящего во дворе Range Rover из-под капота идет дым, поэтому решил проверить, нет ли в машине водителя, сообщает Информатор.

"Уже вышел мой клиент. Но я все же стал бить тревогу. Подошли к машине, а там водитель спал. Начали стучать, потому как машина  дымилась все сильнее, а он не реагировал. Мы узнали у охраны, что товарищи мужчины отдыхали в "Таверне". Разбудить водителя удалось друзьям. Я уже уезжал, но видел, как они достали приятеля из машины", - рассказал таксист.

Причины происшествия выясняются. Водитель автомобиля не пострадал.

Призываем водителей в зимнее время быть особо внимательными. Если вы прогреваете двигатель автомобиля в гараже, не забудьте приоткрыть ворота, чтобы избежать отравления угарным газом.

Ранее мы сообщали, что на Богдана Хмельницкого дотла сгорел Ford Mondeo. В результате пожара транспортное средство получило сильные повреждения.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.