UA

26 декабря в Днепре: куда пойти сегодня

26 декабря в Днепре: куда пойти сегодня

Второй день рабочей недели – не повод скучать дома после работы. Мы расскажем вам о всех самых ярких событиях этого дня.

Информатор собрал для вас самые интересные события и мероприятия на сегодня.

МАСТЕР-ШОУ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ КУКОЛ

Приглашаем вас провести приятный вечер в атмосфере творчества и новогоднего волшебства! На мастер-шоу вы сможете наблюдать, как в руках мастера создается кукла, стоимость которой может достигать нескольких тысяч долларов. Мастер Виктория расскажет о своей профессии, кукольной индустрии и почему куклы могут стоить так дорого. Девушка расскажет, с какими материалами работают при изготовлении таких игрушек, и объяснит, почему они лечат душу. Также на шоу гостей ждут сладкие угощения и сувениры.

 width=

Где: Культурно-образовательное пространство LABS, проспект Дмитрия Яворницкого, 101

Когда: 18:00

Цена: 450 гривен

Телефон: (095) 530-88-63.

КОНЦЕРТ ОСТАПА ШУТКО

На сцене Днепропетровской филармонии в сопровождении оркестра выступит скрипач Остап Шутко с программой "Избранное...". Выдающийся скрипач регулярно приезжает в наш город и всегда его концерты - это настоящий праздник для всех любителей музыки. Ведь его выступления очень отличаются от концертов академических музыкантов. На концерте обещают показать все: виртуозную игру, коммуникацию с публикой, юмор и даже лотерею.

 width=

Где: Днепровская филармония им. Леонида Когана, улица Воскресенская, 6

Когда: 19:00

Цена: 40-150 гривен

Телефоны: 372-96-20, 372-96-40.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ "ЧЕРНО-БЕЛОЕ КИНО"

Всех жителей и гостей Днепра приглашают на новогодний благотворительный спектакль "Черно-белое кино" от днепровской школы танцев Dance center Move On. В главных ролях будут актеры 6 и 8 лет. Удивительная задача стоит перед маленькими артистами – рассказать трогательную историю о любви, взлетах и падениях актерской судьбы, о том, как быстро проходит слава, и о том, как важно оставаться человеком. Это будет спектакль без слов в жанре немого кино – только музыка, танец и мимика.

 width=

Где: Театр одного актера «Крик», улица Михаила Грушевского, 1

Когда: 19:00

Цена: от 50 гривен

Телефоны:  (098) 438-88-42, (093) 955-15-27, (050) 480-09-05, (067) 632-69-19.

SOUND BATTLE

Интеллектуальное сообщество BrainHub проводит новый этап второго сезона лиги SoundBattle! SoundBattle - это викторина в формате игры "Угадай мелодию". Сначала игроки объединяются в команды не более 8 человек. Команды поочередно послушают все треки одной темы и заполнят бланки с ответами. Для тех, кто не совсем уверен в ответе, мелодии быстро повторяются. После этого бланк сдается и ведущий объявляет правильные ответы. Зарегистрироваться стоит предварительно по ссылке.

 width=

Где: Лаунж-бар "Икра", улица Короленко, 3

Когда: 19:00

Цена: 70 гривен

Телефон: (050) 320-86-62.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.