UA

Придерживайтесь элементарных советов — и подкова на счастье всегда будет защищать ваш дом

Придерживайтесь элементарных советов — и подкова на счастье всегда будет защищать ваш дом

С древних времен люди хотели защитить свое жилье от проблем, зависти, плохих взглядов. К тому же, не стоит забывать о благополучии, достатке. Вот поэтому в каждом доме можно было встретить возле входа висящую подкову. Считалось, что именно эта вещь, которая уже побывала в пользовании, приносит удачу.

С тех пор прошло много времени, но современное поколение не забыло о старых поверьях. И в домах так и продолжает висеть подкова на счастье над дверным проемом, правда, немного видоизмененная. Теперь уже никто не вешает обычные металлические предметы, они стали более утонченными. В интернет-магазине «Оникс» вы сможете выбрать оригинальную вещь, которая прекрасно впишется в любой интерьер и станет талисманом жилья.

Как выбрать сильный домашний оберег?

Современные обереги изготавливают из драгоценных металлов: золота и серебра. Каждый из них выглядит красиво и оригинально, и вы можете выбрать любой. Но помните о том, что у каждого металла есть своя энергетика.

Так золото ассоциируется с богатством, достатком, благополучием. Если вам этого не хватает или хотите только умножить, то выбирайте такую вещь. Хотели бы защитить дом от порчи и сглаза, отдавайте предпочтение серебру. Ведь с древних времен этому металлу приписывали особые свойства. Так что подумайте заранее, чего же вам не хватает.

И вот вы определились с изделием, заказали его и даже забрали. И теперь осталось только повесить, чтобы ваш дом приобрел защиту.

 width=

Хотите, чтобы оберег приносил пользу, запомните некоторые дельные советы, как его правильно повесить:

  • будет хорошо, когда вы его разместите так, чтобы до него нельзя было дотянуться рукой, особенно чужим людям;
  • вешаете рожками верх – привлекаете богатство, достаток и только умножаете то, что есть;
  • рожками вниз – защищаете дом от проблем, и люди с плохими мыслями просто не смогут навредить вам;
  • вешайте предмет только на один гвоздь, так хозяин показывает свою силу и мужество.

Если не хотите навредить себе или близким, внимательно изучайте информацию, и только потом открывайте каталог интернет-магазина «Оникс» https://oniks-online.com.ua/, где продают изумительные вещи. Выбрав один из этих предметов, вы приобретаете талисман в собственный дом. Удивляйте близких необычными подарками и не забывайте это делать от всей души.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.