UA

Как будут работать кафе и рестораны Днепра в Новогоднюю ночь и на Рождество

Как будут работать кафе и рестораны Днепра в Новогоднюю ночь и на Рождество

Во время новогодних праздников большинство жителей Днепра предпочитают отдыхать от будничных дел и не заниматься домашними хлопотами. Чтобы избавить себя от необходимости стоять у плиты и жарить котлеты, вы можете отправиться в кафе или ресторан.

Во время зимних праздников большинство кафе будет работать в обычном режиме, а некоторые заведения предлагают своим гостям праздничную программу. Как будут работать популярные заведения Днепра, выяснял Информатор.

Танцевальное шоу, 3D-куклы и бесплатное шампанское в ресторанах Mafia

 width=

На Новый год сеть ресторанов Mafia подготовила для своих гостей праздничную программу и приятные подарки. Праздничный вечер начнется с танцевального шоу, а в течение ночи с гостями будет танцевать 3D-кукла. Каждому столику обещают вручить бесплатную бутылку шампанского. Под бой курантов гости заведения смогут загадать желание и запустить небесные фонарики.

Кроме того, гости Mafia смогут принять участие в квесте и испытать удачу в розыгрыше. Главный приз вечера - iPhone Х. Организаторы напоминают, что розыгрыш дорогостоящего смартфона будет проводиться среди всех ресторанов сети.

Сеть ресторанов Mafia предлагает отметить Новый год по демократичным ценам. Стоимость билета на шоу-программу составляет 399 гривен, а минимальный депозит (на одного человека) – 300 гривен. Входной билет в караоке обойдется гостям в 250 гривен. Столько же будет стоить минимальный депозит с одного человека. Организаторы указывают, что в стоимость депозита не входит алкоголь. Для детей обещают скидки – 50 %. Если шоу-программа и караоке вас не интересуют, вы можете отдохнуть в Mafia, предварительно забронировав столик. В этом случае минимальный депозит составит 300 гривен.

После бурной Новогодней ночи, а также на Рождество (6 - 7 января) сеть ресторанов Mafia будет работать в обычном режиме.

Пиратская вечеринка в Casta

 width=

Тематическую новогоднюю вечеринку в пиратском стиле обещают организовать в ресторане Casta. Организаторы сообщают, что праздничная программа начнется в 22:00 и закончится только в 7:00. Несмотря на то, что вечеринка будет «пиратской», гости не обязаны соблюдать тематический дресс-код.

Гостей ресторана ожидают праздничные акции и призы. Победители получат подарочные сертификаты в ювелирный салон, барбершоп и другие заведения. Организаторы также подготовили «мелкие» подарки для участников. С 1-го января заведение будет работать в обычном режиме.

Стоимость праздничного отдыха в Casta обойдется от 1200 гривен с человека: 700 гривен – стоимость билета на праздничную программу и 500 гривен – размер минимального депозита. Стоимость отдыха детей (от 3 до 12 лет) будет дешевле на 50 %. Организаторы указывают, что цена алкоголя не входит в депозит.

Караоке-ночь в баре BIG BEN

 width=

Тематических вечеринок в караоке-лаунж-баре BIG BEN не планируют, но организаторы уверяют: Новогоднюю ночь гости проведут весело и интересно. На празднике будет присутствовать профессиональный фотограф.

Заведение не будут закрывать 1-го января и на Рождество: BIG BEN будет работать в штатном режиме, но с фотографом. Стоимость отдыха в баре BIG BEN стартует от 1000 гривен. Администратор заведения отметила, что большинство столиков уже забронированы.

Праздничный график сети ресторанов "ГурманиЯ"

 width=

В Новый год и 1-го января рестораны сети "ГурманиЯ" (в нее входят "Атриум", "Бавариус", "Банзай", "Бирхаус", "Гранде Гурманде", "Джузеппе", "Чемодан" и "Портофино") будут работать по измененному графику. Рабочий день 31-го декабря закончится раньше, а 1-го января начнется после обеда. На Рождество (6 - 7 января) все заведения сети "ГурманиЯ" будут работать в привычном для горожан графике.

 width=

Campus Bar и кафе "Мыши Бляхера" в Новый год работать не будут

Завсегдатаям ресторана Campus Bar не повезло: 31-го декабря заведение закроется в 20:00. Насладиться любимыми блюдами и напитками можно будет только 1-го января после 14:00, когда заведение снова откроется. Каким будет режим работы заведения на Рождество администрация пока не сообщает.

Посетите кафе "Мыши Бляхера" 31-го декабря и 1-го января также не получится - заведение будет закрыто. Зато здесь можно будет встретить Рождество. Вечером 6-го и 7-го января заведение будет работать в обычном режиме.

"Барон Разгуляеff" приглашает на маскарад и шоу ходулистов

 width=

Гости ресторана «Барон Разгуляеff»  будут провожать уходящий 2017-й и встречать Новый 2018 год в стиле «Карнавал-Маскарад». Посетители смогут насладиться живой музыкой в исполнении квартета TON ART и кавер-группы «Анестезия». В праздничную ночь в заведении также выступят танцоры шоу-балета «Фаворит».

Гости ресторана «Барон Разгуляеff» смогут увидеть шоу ходулистов и насладиться зрелищным холодным фейерверком. Участники праздничных конкурсов получат подарочные сертификаты, призы и угощения. Главный приз вечера – путевка в Буковель, рассчитанная на двоих. Праздничная программа начнется в 22:00. Стоимость депозита в ресторане будет варьироваться от 1100 до 1600 гривен с человека.

В праздничные дни изменится график работы службы доставки ресторана «Барон Разгуляеff». В воскресенье, 31-го декабря, воспользоваться услугой можно будет с 11:00 до 20:00, а 1-го числа услуга будет доступна с 18:00 до полуночи. В ресторане напоминают, что в праздничные дни тариф на такси увеличивается.

Выиграть 30 кг вкусняшек можно в MISTER CAT

 width=

В Новогоднюю ночь гостей ресторана MISTER CAT ожидает активная программа: конкурсы, викторины и розыгрыши. Победители получат сертификаты на пиццу, суши, кальян и коктейли. Главный приз праздничной ночи - сертификат на 30 кг пиццы и 30 кг роллов.

Развлекательная программа начнется в 22:00 и продлится до 6:00. Вход на вечеринку платный – 150 гривен. Отдельно придется заплатить за депозит. Его стоимость стартует от 500 гривен за место.

Любители McDonalds останутся без утреннего меню

 width=

31-го декабря все рестораны быстрого питания McDonalds будут работать по единому графику — до 19:00. После этого приветливые работники отправятся по домам. Купить бургеры и картофель фри можно будет только 1-го января после 11:00.

В Рождество все рестораны сети McDonalds будут работать по обычному графику. Время работы всех отделений указано на официальном сайте заведения.

Coffee Life будет работать по особому графику

 width=

Каждая из кофеен сети Coffee Life будет работать по собственному графику. Те заведения, которые находятся в помещениях торгово-развлекательных центров, будут согласовывать время работы с их администрацией.

В последний день 2017 года Coffee Life, который находится на Европейской площади, будет работать до 21:00. При этом второй этаж кафетерия закроется раньше, в 20:00. 1-го января первый этаж отделения Coffee Life начнет работать с 11:00, а второй - с 12:00. В Рождественские дни заведение будет работать в обычном режиме.

Новогодняя ночь с сендвичами KFC — легко!

 width=

В воскресенье, 31 декабря, ресторан KFC, который находится в ТРК «МОСТ-Сити», будет работать до 23:00. А купить первые сендвичи в новом году можно будет уже с 11:00.

Желающие отметить наступление нового года в ресторане KFC смогут отдохнуть в отделении на улице Глинки, 19. Это заведение будет работать 31-го декабря и 1-го января круглосуточно.

В понедельник «Франс.уа» работать не будут

 width=

В Новый год кофейня-пекарня «Франс.уа», которая находится на железнодорожном вокзале, будет работать до 17:00. После этого заведение откроется только 2-го января, в 9:00. Аналогичный режим работы будут соблюдать кофейни, которые находятся в районе автовокзала и ТК «Нагорка».

Отделения «Франс.уа», которые находятся на Европейской площади и улице Королеко, будут работать 31-го декабря до 18:00. В обычный режим работы кофейни войдут, начиная со 2-го января.

Новогодний концерт групп «Натолич» и « АНЕСТЕZIЯ» в МахноПАБ

 width=

Встретить Новый год вместе с исполнителями групп «Натолич» и «АНЕСТЕZIЯ» смогут гости МахноПАБ. Посетители смогут не только насладиться живой музыкой, но и принять участие в конкурсах. Организаторы обещают участникам море подарков. Вечеринка начнется в 22:30.

Стоимость билета на новогоднюю вечеринку в МахноПАБ будет зависеть от выбранного вами зала. Отдых в первом зале обойдется в 770 гривен с человека, а столик в зале «Подполье Махно» можно заказать за 890 гривен. Администрация паба указывает, что гости смогут свободно перемещаться по всему заведению, независимо от выбранного столика.

Напоминаем, что в новогоднюю ночь будет работать весь общественный транспорт. Мы также сообщали, что на Рождество (7 января) в Днепре выступит Олег Скрыпка, а в городских парках проведут много интересных мероприятий. Ранее Информатор сообщал, в каких заведениях жители Днепра могут встретить новогоднюю ночь. Как будут работать кафе и рестораны Киева в новогодние праздники, смотрите здесь.

Ирина Спивак

Фото: Евгений Ошарин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.